RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Ярославль чистили от снега в три смены. Люди сфотографировали, что из этого получилось

Гость
8 января 2020, 18:03
А понимает ли Ярослав Овчаров.что для уборки города 50–70 рабочих и от 30 до 50 единиц техники это го мало даже для одного района !!!!!!!
Гость
8 января 2020, 19:25
Что тут врут, 2 поехал в деревню но перед этим заезжал на кладбище на Туговой горе, так весь путь пришлось ехать на полном приводе. 6 ехал обратно, облосники вроде с дорогами все нормально, но приехал в город пришлось за голову хвататься и опять полный привод включить. Просто опа... Какая-то а не город
Гость
8 января 2020, 21:41
Да, не убрано...но и без полного привода можно везде проехать, не горячись
Гость
8 января 2020, 22:26
Замечено из года в год, областные дороги после ночного снегопада в 8 утра уже чищены, в город приезжаешь и понимаешь что ни одна машина не проезжала даже по главным улицам
Гость
9 января 2020, 11:17
Жаль, что на полный привод денег хватило а на образование не
Гость
8 января 2020, 23:22
Сегодня вернулся с женой из москвы. Снова депрессия. Ярославль-Главный в ужасном состоянии. Остановки в ужасном состоянии, воды по колено. Улица Волгоградская пешеходная переправа из снега и воды. Как в разных государствах живем.
Гость
9 января 2020, 00:25
Подтверждаю! И при этом Москвичи ругают Собянина, нам бы его на годик...
Гость
9 января 2020, 09:59
Точно такая же ситуация, уезжали на праздники в Москву ( там хоть есть что посетить в эти праздничные дни по сравнению с унылом Ярославлем). В Москве мало того что на дорогах все убрано, даже во дворах все чисто, и вернулись в Ярославль - ужас. В новостях - мэрия круглосуточно борется с гололедицей, мэрия убирает снег на дорогах - простите в каком городе эта мэрия убирает снег ???? По тротуарам не пройти - гололед, проезжие части с трех/двух полосных превратились в половину меньше. Мэр и Ко уйдите уже по тихому в отставку, хватит уничтожать и без того уничтоженный город !!!
Гость
8 января 2020, 16:56
На Октябрьской мосту и ул. Красноборской вместе с рассолом и снегом сходит и асфальт... :(
Гость
8 января 2020, 17:58
Промышленное шоссе полторы полосы вместо трёх.
Гость
8 января 2020, 21:34
Ни одной нормальной снегоуборочной машины нет, смотрел по видео. Трактора обычные. Метут гребут, лопатой грузят, это очень медленно. Взад перед еще и на кого наедут.
Гость
9 января 2020, 12:41
Я уже спрашивала, но повторюсь - где эти 50 человек убирают? Поделитесь адресом, мы туда сходим на экскурсию! 08.01 ул.Свободы, ул.Победы, под ногами грязная жижа, на остановке пл.Труда только в резиновых сапогах стоять, переход Свободы+Победы на лодке переплывать надо! Позорище!
Гость
8 января 2020, 18:17
Долой губернатора и мэра!
Гость
8 января 2020, 23:03
... и наших депутатов, которые доизбирась...
Гость
9 января 2020, 03:02
У меня только один вопрос к мэру и губернатору:Как можно было довести город до такого состояния что жители собирают подписи и деньги за отставку мэра на американском сайте?Думаю что этот же вопрос надо задать в письме президенту
Гость
9 января 2020, 06:40
У мэра и губернатора говорят жены сестры. Поэтому только за отставку обоих сразу голосовать надо. Денег в городе нет, потому что все на подрядах у москвичей и других фирм. Деньги в город должны с налогами возвращается, а эти налоги остаются у московских и других фирм
Гость
8 января 2020, 18:54
Это не уборка - это показательные выступления!!!!! За такую уборку осталось только в руки нас....ть!!! Подрядные организации принимают заявки для галочки. Такое ощущение, что сотрудники мэрии, подрядных организаций не живут в городе.....
Гость
8 января 2020, 19:31
Эвана оно как получается: в соседней ветке чиновники вовсю отписываются, что все замечательно и у мэра - то все под контролем, а в действительности в городе ситуация с уборкой сравнима с Мамайским шабашем времен эпохи завоевания... Дела-а-а...
Гость
8 января 2020, 20:39
Овчаров-ты реально веришь в свои слова, ты .... 50 -70 человек на город-ты реально..... Уходите из города быстрее бездари, вы вообще понимаете что такое город и как его содержать-походу нет, в ПТУ такого предмета нет!!! Что ты отчитался-улица Победы где пескосоляная смесь была 05.01.? Да там же где и на других улицах в ж... е! Единственно успокаивает так в цирк ходить не надо!!!
Гость
8 января 2020, 20:42
У них другая жизнь.они далеко от нас.
Гость
9 января 2020, 13:21
Именно поэтому нужно голосовать против Единой России. Ибо они отменили прямые выборы, они поддерживают всех назначенцев и не отвечают перед народом, так как ответ держат перед теми, кто их назначил, а это не обычные граждане.
Гость
8 января 2020, 17:53
50-70 человек на весь город? вы там ничего не перепутали.
Гость
9 января 2020, 11:46
Нет. Вы не видите результат что ли? Полностью соответствует.
Гость
9 января 2020, 11:59
ВРАНЬЁ!!! За праздничные дни не видел ни одного с лопатой! Снег тает сам по себе. Хватит издеваться над горожанами! Это самый грязный и неухоженный город в котором я когда либо бывал!
Гость
9 января 2020, 12:23
Я видел одного но с такой лопатой которую и лопатой назвать нельзя. Да и снег кидают под колёса общественного транспорта Маршрутки и троллейбусы как известно ходят без шипов. Вот так городские службы создают аварийную обстановку на дорогах
Гость
9 января 2020, 13:55
Вы там зажрались что-ли? Нечищенных городов не видели? Это что снег, так иней упал!
Гость
9 января 2020, 17:00
вот давайте еще равняться на самые нечищенные и радоваться что у нас на один окурок чище - тогда из Ярославля как из Детройта жители реально разъедутся!
Гость
9 января 2020, 17:26
Когда настоящий снег упадет, город реально встанет
Гость
8 января 2020, 19:49
когда мыть тротуары то будут? Сингапур в помощь.
Гость
8 января 2020, 21:13
Позор...
Гость
8 января 2020, 22:40
Все знают,все понимают,вокруг нас происходят очень не хорошие вещи. Как это остановить?
Гость
9 января 2020, 07:42
Ярославль,хоть так почистили , а Ростов вообще не трогали. Само растаит.
Гость
9 января 2020, 08:36
9.01 8:33. На Московском проспекте 8 человек из этих 50-70 "атаковали" территорию возле памятника Фрунзе. Очень значимый объект, видимо?
Гость
9 января 2020, 11:43
50–70 рабочих на весь Ярик - это мощно.
Гость
11 января 2020, 14:53
В центре тротуары в воде пополам со льдом еле к рынку прошла
Гость
9 января 2020, 23:48
А когда снег не выпал,деньги автоматически в бюджет возвращаются?Волков где деньги???