5 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
10 дек 2019 в 12:14

Сейчас следственные органы делают вид, что слышат возмущения людей, оперативно реагируют, т.е. стоят на защите наших "народных" интересов. Лучше бы проверили проверку расследований ФБК Навального))) Или наши следственные органы созданы для другого????

Гость
10 дек 2019 в 12:39

Ну, 20-летний "герой нашего времени" торжествуй.

Гость
10 дек 2019 в 13:08

а она то тут причём

Гость
10 дек 2019 в 13:51

Да, слов нет. Маразм не просто крепчает, а зашкаливает. Детишки похулиганили, даже слёз у этой девочки не было, а два человека лишились работы. Ну и маразматики-чинуши сидят в этом департаменте. Гнать бы поганой метлой их в первую очередь. Сами то детьми были или сразу стали чинушами? Надо то было провести беседу с маленькими драчунами, извиниться перед родителями девочки, а тут аж в центральных СМИ событие растиражировали. Проблем видимо больше нет.

Гость
10 дек 2019 в 13:55

Избили, как девочку в детдоме? Где и кого избили, вы о чём? Встала ти пошла, как ни в чём не бывало. С детьми и не такое бывает. Не надо ахинею откровенную нести.

гость
10 дек 2019 в 14:19

Вот мы в садике дрались, с одними и теми же людьми. И если бы уволили заведущую, то противники у нас бы не поменялись, мы все равно бы дрались с теми же с кем и до увольнения. У нас группа была 2/3 всем пофигу и остальные мы, делили что то постоянно между собой. Похоже на первобытное общество.

Гость
10 дек 2019 в 14:25

Татьяна, держись, я не могу изменить ситуацию, но хочу поддержать тебя! Мы то знаем, какой ты добрый и искренний человек, пусть эта травля останется у них на совести!
Твой старый друг Григорий.

Юля
10 дек 2019 в 14:46

да вы что , люди. вы думаете , что это единственный случай в этом саду. отсюда детей переводят в другие сады после жалоб на наказание детей едой и прочими ухищрениями совестливых педагогов. а заведующая родителям говорит одно - пишите жалобу, разберемся. рыба тухла с головы и стлела. наконец-то!!!!
об этих случаях все компетентные инстанции в курсе. там коллектив нужно обновлять . вот это уже задача новому руководителю

Гостья
10 дек 2019 в 15:41

Наверное, сложно отрицать того, что дети в детстве дерутся. Это нормально. Такое поведение передалось, видимо, ещё с первобытно-общинного строя, а может и от животных. Дети всегда что-то делят: игрушки, стол и стул, кружку....., с кем-то они дружат, с другими нет. Это ещё и один из способов самоутверждения, выстраивания взаимоотношений в их детском обществе. Дракой то этот эпизод с девочкой и избиением назвать сложно. Детская потасовка, не более того, без слёз, травм и сильных обид. Пострадали больше работники садика, благодаря оголтелым крикунам.

Гостья
10 дек 2019 в 15:58

Уволили заведующую и воспитателя, а почему не уволили детского омбудсмена (даже не выговоритшь, как иноземная кличка)? Он ведь должен был контролировать. Почему не уволили руководителей из департамента, которые допустили "драку, избиение, истязание" ребёнка в садике? Весело у нас в городе. Стрелочника быстро найдут, даже на пустом месте.

10 дек 2019 в 22:53

интересная сегодня подборка новостей. убит охранник. он полз и кричал. виновники не найдены. в садике где подрались малыши, но никто не пострадал, но уволены воспитатель и заведующая.

Гость
11 дек 2019 в 06:52

увольняли бы детей,заведующая то не била никого

Гость
11 дек 2019 в 06:53

дети избили девочку, а уволили дворника?

гость
11 дек 2019 в 19:33

Система не любит когда её подставляют - это знают все руководители - если всё прошло тихо - тебя даже не пожурят но если даже пустячок стал поводом для скандала -ответишь по полной, хоть бы ты здесь и ни при чём был совсем

елена
12 дек 2019 в 13:34

А меня регулярно ставили в угол в тихий час! Потому что бесилась и другим спать не давала. По заднице частенько получала. Мне 57. Вспоминаю постоянно. Вот я была бестолочь.Житья не давала воспитателям.

елена
12 дек 2019 в 13:35

А родители детей, которые били девочку? Что они? Надеюсь объяснили детям, что так делать нельзя. И вообще-то лежачего не бьют.

Гость
14 дек 2019 в 12:09

рыцари! вот это мужики настоящие растут!им потом цистерну водки и вагон с топорами,- можно будет заселить пустошь