13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

И всё же они делают это: за Волгой под стройку рубят сосновый бор

Администрация Ярославского района утверждала, что этого не будет

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Наскальный
30 ноя 2019 в 10:03

Когда бы в истории бояре спрашивали крепостных разрешения) тут ни скрепы ни рпц не поможет, против баблишка и Бог и презик бесполезны.

гость
30 ноя 2019 в 10:05

Если ни кому нет дела до людей,что уж говорить о деревьях.

Гость
30 ноя 2019 в 10:08

Администрация продала бор под застройку. Долгих лет в казённом доме!

СЕРГЕЙ
30 ноя 2019 в 10:22

"Администрация Ярославского района утверждала, что этого не будет" есть люди повыше администрации и тоже утверждали что этого не будет

гость
30 ноя 2019 в 11:57

Что вы хотите если в руководстве и города и области одни москвичи - они здесб временщики - им срать на наш город

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 12:26

Ну будут не москвичи - что нибудь изменится? Был аниматор , я так мерекаю, что он разрешений навыдавал на застройку и слинял. волков таким не занимается?

Гость
30 ноя 2019 в 13:07

Весь город ездил туда кататься на лыжах, теперь все застроено, осталась узкая лыжня вдоль автодороги, там невозможно дышать от выхлопных газов, а там спортсмены занимаются. Ярославль превращается в отравленную пустыню. Эти деревья вырубаются незаконно, поэтому и врали, что не будут рубить, неужели нет в Ярославле ни одного руководителя или депутата, который бы защитил закон?

гость
30 ноя 2019 в 13:11

Это паразиты наши так делают, у которых недвижимость за границей... А мы пассивны и никто. Будет нечем дышать скоро!!! Между прочим, в Тутаеве воздух намного чище! Пробки на Октябрьском мосту покажутся просто сказкой, - будет всё и вся стоять, а этих уродов к тому времени уже не будет здесь.

чиновники без головы
30 ноя 2019 в 13:56

хахаха...выбрали такую власть..Радуйтесь.

Гость
30 ноя 2019 в 15:53

Ну надо же таким как жена Галагаева кататься на феррари.Им на людей просто болт.Ни понятий,ни воспитания,один показной пафос.Бескультурье.Вон,люди на идею православного дет.сада накинулись Ну тогда хавайте плоды воспитания по понятиям.Культура и традиции большинству не нужны,чего тогда удивляться?

Гость
30 ноя 2019 в 16:06

Привет семье победоносовых!!!!

30 ноя 2019 в 18:13

И прокуратуру купили?Оптом?

гость
30 ноя 2019 в 19:06

Ложь, ложь, ложь повсюду. Единожды солгавший, кто поверит тебе?

Гость
30 ноя 2019 в 21:54

Как же они всех достали!

Недовольный
1 дек 2019 в 06:07

А где природоохранная прокуратура? Почему не охраняет природу, получая за это зарплату из наших налогов?

Олег
1 дек 2019 в 22:52

По мне так весь город закатать в асфальт. Дворы как скотский выпас.

Сэр
9 дек 2019 в 18:28

Ну и кт отам будет жить??? представляю как там ходить по лесу до дома будут люди, стопудов построят дома и будет выколи глаз потмоу что территорию никт оне благоустроит и деревья не высадят новые и будет там месево из грязи посреди леса и многоэтажка

Сэр
9 дек 2019 в 18:28

Надо боикотировать этот дом когда продажа начнется что бы никт оне покупал там жилье

Гость
28 дек 2019 в 09:48

Сами как стадо баранов идёте и голосуете за единорогов, а они потом над вами смеются и воруют у вас, а вы холопы так и будете в ногах валяться пока будите верить своему царю!!!