4 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Коровьев
7 окт 2019 в 11:26

Развелось бездельников

Коренной рыбинец
7 окт 2019 в 11:33

Хоть кто-то не боится и прямо говорит, что город превращают к красивый фантик. Жить становится невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 окт 2019 в 11:43

Светофоры по Герцена это какой-то ужас. Я художник. Я так вижу. Теперь это девиз нашей Администрации .

ОТВЕТИТЬ
романыч
7 окт 2019 в 12:34

Уверен, что это платная публикация для депутата, поэтому считаю ее самопиаром. Что он предлагает нужно было предлагать, когда бюджет утверждался и корректировался а не сейчас, когда сделано уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 13:15

Город прежде всего для пеших передвижений. Движение техники давно нужно ограничить. 50+% вредных веществ именно от автотранспорта. Так что согласен с чиновником. Город должен быть для людей а не для железных машин. Очень мало тротуаров и не только в Рыбинске но и в Ярославле. Этим нужно заниматься и вкладывать силы и средства. А чиновники не хотят заморачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 15:31

Надо воспитывать детей, ценить и уважать,все то делается для города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2019 в 18:17

От вандалов замечательно спасают патрули. Где патрули? Ловят тихих ботанов с бутылкой пива?

Яша
7 окт 2019 в 18:40

Хотим жить как в Европе, а ведём себя, как свиньи. Детей надо с детства к бережливости приучать, а вседозволенность ни к чему хорошему не приведёт. У нас есть такая традиция "присесть на дорожку", но нет такой традиции убрать за собой!!! Мы сами не бережем то, что у нас есть, мусорим, выгуливаем собак в детских парках. Посмотрите на парк им. Фейгина, там аквапарк, а в газона собачье говно, лавки испорчены, фонари украдены... За парк никто не отвечает, а как в Карякинском порядок навели, так все недовольны.

Рыбинец
7 окт 2019 в 20:47

Уверен, что все кто пишут против этой статьи имеют имя Добряков либо Минеева

Борец за справедливость
7 окт 2019 в 22:56

Дороги все распотрошили для ремонта.нигде не проехать.везде пробки.обнаглевший сдвижков набрал заказов на ремонт дорог.не успевает и не торопиться.плевал он на людей.

Люблю Рыбинск
8 окт 2019 в 17:59

Мостик за 3 ляма превратившийся в груду кирпичей, брусчатка на которой горожане ноги ломают, ЖД переезды поперек города, Ярославский подрядчик, который рисует переходы где ему нравится, а не где надо, опоры на Крестовую заказанные в гараже. Может хватит? Может в отставку пора? Ну или как минимум с парашютизмом пора завязывать.

Житель
8 окт 2019 в 20:06

Как все надоело! Наверно пора революцию делать.

Марина
21 ноя 2019 в 16:30

Уважаемые граждане! Нет больше сил смотреть на безграмотные надписи на зданиях у памятника великому Ильичу!!! Не гостиННый двор, а гостиНый! Не виНо-водочный, а виННо-водочный! Стыдно!!!

Загрузка...