перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Площадь Волкова сдали в аренду»: онлайн-трансляция пресс-завтрака с мэром

26 апреля 2019, 09:06
Гость
26 апреля 2019, 09:36
Этому гражданину вход на данный вид транспорта должен быть воспрещен. Пусть приглашает на альтернативный дублирующий - на маршрутки, автобусы, электрички.
Гость
26 апреля 2019, 11:43
Предлагаю следующую встречу мэра с журналистами провести в городском автобусе (например, 30 маршрут) и на себе прочувствовать все прелести "улучшения" работы ПАТП. Никакого улучшения я лично не вижу: автобусы очень грязные, вонючие и внутри, и снаружи, разваливаются на ходу. На них опасно ездить!
Гость
26 апреля 2019, 10:09
Дайте закончить ремонт здания реч. вокзала собственнику, отзовите саботажников ! Иначе это все превратиться во второй долгострой, вторую Чайку!
Гость
26 апреля 2019, 09:48
За чей счёт катаемся ?
Гость
26 апреля 2019, 09:49
А лучше на плот. Сквозь бури, дождь и грозы...
Гость
26 апреля 2019, 09:57
На кораблике решил покататься мэр... А ведь хотел упразднить их...
Гость
26 апреля 2019, 10:06
А взгляд такой проникновенный, задумчивый. Ну вот, ну просто утром мажет бутерброд, сразу мысль, а как народ?????
Гость
26 апреля 2019, 10:08
Да к люди тебя давно оценили , некомпетентный мэр Волков , ты бы собирал монатки да обратно в Подмосковье уезжал , всё равно для города ни чего не сделал . Какой от тебя толк вообще . И без тебя город справится . Не нужен нам такой непутёвый мэр !
Гость
26 апреля 2019, 10:43
как трогательно, читал чуть не заплакал
Гость
26 апреля 2019, 11:34
великий человек! мы так счастливы, что город получил новый вектор развития, в сторону, дальнейшего утопания в грязи и разрухи, под, его, чутким, руководством! случись чего, даже, одну из центральных площадей, переименовывать не придется...
Гость
26 апреля 2019, 12:30
Прослезилась
Гость
26 апреля 2019, 14:30
Оказывается жизнь налаживается, а мы то не заметили. Сквозь пыль смотрели наверное. Может не заметили из за того, смотрели через помойки, перенесенные ближе к жилым домам.
26 апреля 2019, 17:48
Кремлебот помалкивает и тока минусы ставит.