7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

пессимист
26 мар 2019 в 13:22

Кастрированные собаки будут ходить по городу и подыхать самостоятельно. Очень гуманно.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 мар 2019 в 13:47

Мне глубоко фиолетово стерилизованная собака или нет, бездомная собака представляет угрозу для жителей, а этот высосанный из пальца гуманизм никому не нужен.... у собаки должен быть хозяин. Нет хозяина, нет собаки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 14:20

А агрессия со стерилизацией пропадает? Скорее всего нет. Также как течка и желание поесть. Итог агрессивная, голодная собака бродит по улицам, а за ней ещё куча кобелей. Зато они стерилизованы и привиты. А детей как обезопасить от такой своры?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2019 в 15:21

Тот кто придумал отпускать видать никогда не отбивался от стаи бездомных собак и не знает на что они способны

ОТВЕТИТЬ
михаил
26 мар 2019 в 15:22

Пожалуйста не трогайте нашего замечательного золотого мэра Волкова он такой умничка у нас посмотрите какие замечательные у нас дороги посмотрите как чисто убирался город зимой взять пример многодетной семьи Я слышал они сами хотели отказаться от пособий Но наше солнышко опередила их мысли наверное читает и так во всём он лучший Я думаю что только в подмосковном Люберецком поселке может родиться так такой золотой человек

гость
26 мар 2019 в 16:08

В своё время цивилизованные британцы не придумали более эффективного способа против этой напасти - как оружие -отсюда и тяжёлые трости с железным набалдашником и карманные револьверы с характерным названием "бульдог"

пессимист
26 мар 2019 в 16:49

К счастью уличных бездомных собак реально становится меньше. Кроме Перекопа, но там особое место.

Гусь
26 мар 2019 в 20:06

А причина волковской доброты до смеха банальна - нет денег на содержание безнадзорных животных. Денег нет. Вот и отпускают. Сейчас собака здорова, а завтра она заболела бешенством, выбежала на Красную площадь и тяпнула Волкова за ногу. Судьба, брат..

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2019 в 00:09

да всех собак признают нездоровыми. это уж так написали чтоб зоозащитники замолчали. жалко хвостатых.

Александр
27 мар 2019 в 08:20

стерилизация это бизнес. собак люблю, с детства держали. избавиться от бродячих песиков один способ, отстрел и контроль владельцев в виде крупных штрафов. а уж как это все организовать, не наша головная боль, а высоко поставленных чиновников.

Светик Чулимова
27 мар 2019 в 09:14

да всё нормально, все сделано для зарабатывания бабок, типа отловили - деньги, типа привили - деньги, типа стерилизовали - деньги, типа отпустили - деньги, а кто это проверит??? никто и ни когда... да и ещё, вы зубы тоже будете удалять, стерилизованные и привитые тоже кусаются и бросаются на людей...

Загрузка...