23 апреля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
25 мар 2019 в 13:56

Нужны патрули, иначе алкашей и криминал не убрать с улиц.

Гость
25 мар 2019 в 14:17

В парке в "Брагино" поставят только скейт площадку ? мм ясно

Игооорь
25 мар 2019 в 14:24

Там как минимум нужно реставрировать : "парапет" , пешеходную дорожку , ставть больше освещения , сажать новые деревья и тд. В парке 40 лет победы . Или как обычно сделают вид что там отреставрировали парк ? И типа смотрите какие мы хорошие чиновники .

БрЗд
25 мар 2019 в 15:03

Не надо там ничего благоустраивать. Брагино здесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2019 в 16:56

мало опыта Америки и СССР...опять в старое говно вляпываемся..народ принесет бухло с собой.

ОТВЕТИТЬ
Уася
25 мар 2019 в 17:22

Очнулся)))) У нас весь город сплошной алкомаркет куда не плюнь

Петя
25 мар 2019 в 21:14

Г-н Волков, от беспокойства надо пить успокоительные и никакие алкомаркеты беспокоить не будут. И почему вас беспокоят именно алкомаркеты в парке Победы, а Галагаевские небоскребы в парке Павловской рощи -нет?

Гость1
25 мар 2019 в 21:18

Живу в Брагино с рождения и всегда удивлялся почему Парк Победы- парк? Ну какой это парк? Пара ощипанных деревьев? Сажать надо, г-н Волков, больше сажать. Тогда может и будет от вашей суеты хоть какой-нибудь толк.

tina
25 мар 2019 в 23:25

Так непосредственно в парке нет алкомаркетов, а вокруг полно сетевых, где можно отовариваться...

Alena
26 мар 2019 в 23:41

А мусор потому что мусорок очень мало в парке победы

Серега
27 мар 2019 в 11:56

Если Вас господин Мэр так беспокоит МУСОР, так почему Московский до сих пор возят???
А если парком решили заняться то не в алкомаркетах дело, а в менталитете людей!!! Рядом сетевых гипера два огромных, их тоже под снос, или Вы лоббируете чьи-то интересы??? Кто захочет в парк принести алкоголь и так его принесет, ни какие камеры и сносы магазинов не спасут!!!
1)Всего-то нужно выставить регулярный патруль полиции (получающие з/п из наших налогов)
2) Поставить дворников ежедневно, а не спустя два дня после народных гуляний раз в пол года!!!

Загрузка...