RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Стало известно, сколько стоит работа дворников в Ярославле в сутки

17 марта 2019, 21:41
Гость
Гость
18 марта 2019, 20:27
Вот-вот я тоже наблюдал как 3 человека чистили 20 метров тротуара. Надо уходить от этого. Должен быть один участок-один дворник. По тому как я работал то у меня был дом 8 подъездов или 300 метров тротуара. И не надо отдавать уборку города фирме потому что контроля не будет В Латвии уборку города контролирует муниципальная полиция а у нас контроль за уборкой можно возложить на участковых и их помощников
Гость
18 марта 2019, 18:01
Ого, 34000 в месяц, за 21 рабочий день... зачем получал высшее образование......
Гость
18 марта 2019, 13:12
Вчера, 17.03.19, вечером человек 20-25 в оранжевых и канареечных жилетках с лопатами и метлами около часа мирно покуривали и матюгались на Красной площади. Затем медленно разбрелись по закоулкам и там продолжили перекур. И так каждый день. Предлагаю пересмотреть систему оплаты за неисполнение служебных обязанностей!
Гость
18 марта 2019, 08:42
И что? эта компания за весь город отвечать будет? Правильно выше написано надо разграничить ответственность для начала т.е. где чья территория..... Пусть эта компания покажет свою работу летом, скашивая траву на своей территории и т.д. Уборка города это не только уборка от снега так-то....
Гость
18 марта 2019, 07:47
Не надо нанимать компанию. Есть же в мэрии департамент благоустройтва вот пусть и занимается. А то все денежки отдадут компании все денежки поделит руководство а дворникам опять слёзы. А самый главный вопрос в том знает ли кто нибудь технологию уборки? Я точно знаю что в городе нет ни одной нормальной дворницкой лопаты. Об этом надо думать уже сейчас а то в декабре будет поздно. Не грех было бы определиться и с границами участков. Зимой дворник работает без выходных зато летом у него неполный рабочий день и зимой когда нет снега тоже. Я так работал дворником в Латвии
Гость
18 марта 2019, 07:00
Сутки или день? Может вечер?
Гость
18 марта 2019, 06:00
Вот там наверно денежки стригли в полную силу.
Гость