перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Район будет не узнать»: что построят на Пятёрке, где сносят старые бараки. Фото и видео

Гость
23 января 2019, 20:47
капец пятерке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2019, 20:57
Торговый центр.... Кто бы сомневался. А про дороги вранье, они и трубы под канализацию не роют в старые вырезают и все
Гость
23 января 2019, 21:46
Пускай-пускай строят, посмотрим сколько продать сумеют...работы нормальной нет в городе, народ нищает с каждым годом... Если я в 2014 пришла в швейные товары и купила машинку за 30 тысяч, то сейчас их даже в наличии нету, потому что сейчас она 50-60 т стоит и нет смысла их на витрине пылить, только под заказ... Если найдется желающий её заказать...а вы про квартиры....
Гость
23 января 2019, 18:04
А вы у людей близлежащих домов спросили, что они хотят видеть на этих участках? Зачем производить точечную застройку? отсутствие зелёных насаждений, парковок, площадок для досуга детей и взрослых доводит общество до взрывоопасной ситуации, когда происходит борьба и драки за паркоместо! Нарушаются нормы инсоляции соседних, уже построенных, домов! Окна в окна. Застройщики думают только о своей прибыли, стараясь по максимуму застроить весь участок, а мэрия - вместо того, чтобы отстаивать интересы населения - занимается взяточничеством! Кто утверждает проекты, в которых не соблюдаются нормы застройки? ПОЗОР властям города!!!
Гость
23 января 2019, 18:31
"нюхают трубы Моторного завода!" когда вы последний раз видели что трубы дымят. Завод давно не работает. Все помещения в аренду сдают.
Гость
24 января 2019, 13:44
да уж точно))) вся Пятерка встанет в одну удушающую пробку, детей ни в школу, ни в садик не устроить уже сейчас, а когда построят комплекс, будет просто коллапс и Пятерка из зеленого, тихого и уютного района, превратится в очередной человейник...
Гость
23 января 2019, 16:23
Очень романтично, когда жители высоток нюхают трубы Моторного завода!
Гость
23 января 2019, 18:06
В районе нет ливневки, канализация и водопровод расчитаны на малоэтажные дома.... ну-ну вперед!!!!
Гость
23 января 2019, 19:23
Ага.дома то построят,а все что обещают -нет)
Гость
22 февраля 2020, 05:36
Когда то мы с покойным мужем жили на улице Жукова в 5-ти этажном жилом доме!!! Рядом прекрасные садики и школы!!! Это было при СССР, в лучшие годы нашей жизни!!!
Гость
23 января 2019, 21:24
Напомните мне пожалуйста, как давно с гостиницей "Чайка" носились как с писаной торбой???? Онлайн трансляция демонтажа, эскизы "космических объектов"..... Трубили изо всех щелей!!! Так что там, когда сдача в эксплуатацию????