перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По Ярославлю прокатилась вторая волна массовых поджогов мусорных контейнеров

Гость
1 октября 2018, 13:51
почему-то у местных мусорщиков хватало денег на металлические контейнеры и ничего не горело а миллиардов Хартии почему-то не хватило

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2018, 13:38
Публично митинговать нельзя, начались партизанские войны
Гость
1 октября 2018, 14:08
себе хуже делают такие партизаны. мусор то куда выносить?
Гость
1 октября 2018, 15:05
Гость
1 октября 2018, 14:08
себе хуже делают такие партизаны. мусор то куда выносить?
К мэрии, там весь мусор!
1 октября 2018, 20:34
Гость
1 октября 2018, 15:05
К мэрии, там весь мусор!
московский. Ну ещё кое где.
Гость
1 октября 2018, 14:00
Скорее конкуренты. Мы ведь не знаем (хотя и догадываемся) честным ли путем Хартия выиграла тендер....?
Гость
1 октября 2018, 18:30
У Хартии нет и не может быть конкурентов!
Гость
1 октября 2018, 13:10
Видно еще не скоро аборигены научатся порядку. Хотя больше похоже на конкурентов.
Гость
1 октября 2018, 16:12
аборигенами называют коренное население земель, причем такой термин, в настоящее время, используется как уничижительный. вы видимо из пришлых варягов, которых сюда не звали и которые искренне уверены, что, влезая в "чужой монастырь, со своим уставом", сохранят и жизнь и здоровье...
Гость
1 октября 2018, 16:56
Аборигены тут ни при чем, варяги меж собой разбираются.
Гость
1 октября 2018, 14:21
Правильно делают. Эти массквичи везде свои поганые лапы сунут!
Гость
1 октября 2018, 15:54
Зачем поголовно менять начали непонятно, если были нормальные металлические?!? Неважно в каком контейнере собирать, если везде теперь крытые площадки
Гость
1 октября 2018, 18:32
А почему старые не горели? ПРАВИЛЬНО! - Они были металлические!
Гость
1 октября 2018, 22:50
Гнать в шею эту фирму, требуем расторгнуть контракт с хартией, и вернуть ярославские компании! Верните металлические баки, убирайтесь, и мусор свой московский прихватите, руки прочь от Ярославля! Он вам не по зубам... Кушайте в другом месте!
Гость
2 октября 2018, 08:59
Ну вот и поджигатели нашлись.
Гость
1 октября 2018, 16:51
Капитализм - это конкуренция. Конкуренция- это когда побеждает самый подлый и лживый. Это и есть - капитплищм. Детка. Самый подлый и лживый свинорил.
Гость
1 октября 2018, 18:31
Это где вы такой капитализм видели?
1 октября 2018, 20:35
Гость
1 октября 2018, 18:31
Это где вы такой капитализм видели?
Оглянись вокруг себя.