Экс-депутат, подозреваемый в коммерческом подкупе, ждёт писем в СИЗО
26 сентября 2018, 14:08
Гость
27 сентября 2018, 08:54
-Павел Дыбин ждёт предъявления обвинения от следствия в СИЗО-
А разве расследование уже закончено?
Обычно такие кренделя по году в сизо сидят.
Гость
27 сентября 2018, 00:19
Чего-то не пойму !! Человека изолировали, ограничили в свободе и контактах (в интересах следствия), а он ведет свободную переписку с кем непопадя, отмечается в Соцсетях, скоро наверное объявит дни и график приёма ходоков в комнате свиданий СИЗО. К тому же он уже и не депутат, а рядовой сиделец..- с чем к нему обращаться-то ??
Гость
26 сентября 2018, 17:39
Если Павел Викторович не пишет в этих социальных сетях, что его арест это ошибка или другое недоразумение, то пока складывается впечатление, что он таким образом признаёт что обвинения не беспочвенны. Полагаю, как депутат, он должен показывать пример для остальных граждан. Если обвинения подтвердятся, то это будет сильнейший удар по авторитету депутатского корпуса областной Думы...
Гость
26 сентября 2018, 18:29
Вы считаете , что суд может оправдать?
И что тогда? Он выйдет, а люд будет думать , дали судье?
Патсталом! Ржунимагу! Надо ж про авторитет так загнуть!
На дополнительных выборах 16 июля 2017 года по 9-му одномандатному избирательному округу (по случаю замены И.В.Осипова) Павел Викторович заручился поддержкой 1462 избирателей. Несмотря на то, что явка тогда составила 6.6% избирателей, мы должны уважать их выбор и, соответственно уважать представителей этих избирателей! Каждый из депутатов Думы имеет авторитет среди своих избирателей! Следовательно это достаточно авторитетный орган!
Гость
26 сентября 2018, 16:27
- "Чувствует себя хорошо, отдыхает от повседневной суеты, занимается гимнастикой, кушает овощное рагу" -.
Молодец Павлик!
Гость
26 сентября 2018, 16:03
Все- крадут. Этот просто попался.
Гость
26 сентября 2018, 16:39
Да, не попался, а не поделился. Там все всё и о всех знают.
Гость
26 сентября 2018, 17:21
1. Ну не все, а значительная часть! Не наговаривайте на наших депутатов и власть!
2. Да, так уже никто не работает, все перешли на другие схемы, например купля-продажа не по рыночной цене, при этом разница между рынком и есть взятка. Т.е. ОБХСС (забыл как они теперь называются) сейчас сложнее, тех кто просто деньгами запрашивает значительно легче привлечь...
Гость
26 сентября 2018, 16:01
какой сервис! И общаться может свободно.
Гость
26 сентября 2018, 15:32
а с какой стати мы должны ему писать письма??? зачем и о чём??? аааа, я понял это "скрытая" реклама, ФСИН-письмо)))
Гость
26 сентября 2018, 15:13
Помимо писем , список прилагается:
1. Икра красная -2 кг
2. Икра чёрная -2кг
3. Коньяк Французский -10 литров
4.
5.
И тд ........
Вор должен сидеть в тюрьме!
Достижения
Первая сотка