СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легкий запах 90-х»: хабаровский видеоблогер сравнил свой город с Ярославлем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
19 сен 2018 в 21:18

этот блогер оскорбляет чувства верующих в местную власть

Гость
20 сен 2018 в 09:39

Работы бы побольше, а то одни водители, грузчики, официанты-уборщики.

И тогда ну его нафиг этот дальний Восток.

Гость
19 сен 2018 в 22:09

В России все города непригодны для проживания.

Гость
19 сен 2018 в 19:21

Это что новый способ успокоить население? Да вы ещё скажите где живут хуже . Самим не смешно .

19 сен 2018 в 21:03

А если бы приехал блогер с Колымы или Чукотки, он бы написал что у нас квартиры практически бесплатно раздают...

Гость
19 сен 2018 в 21:35

Мусорка золотого кольца

Гость
19 сен 2018 в 21:03

Кто продаст квартиру в центре за 2 млн...?

Гость
20 сен 2018 в 01:04

Артём, спасибо! С интересом посмотрела ваше видео, приезжему человеку видны все достоинства и недостатки города. У вас взгляд " не замылен"...Вы правы- Ярославль плохо благоустроен, дороги плохие, и тротуары тоже. Хорошо, что вы не видели окраин города, спальных районов, грязных и запущенных. Центр у нас хорош, за историческим центром более или менее ухаживают, ведь к нам приезжает много туристов, в том числе и иностранных. И храмы, и старинные дома тоже требуют реставрации. Проблем у нас много...Мест для отдыха много, ярославцы любят свой город. В Хабаровске была очень давно в командировке, в 90-х годах. Ваш город строился, хорошел и благоустраивался. Красивый центр, ул.Карла Маркса. За прошедшие годы у вас очень много построено-красота! Хабаровск мне понравился...прекрасный парк, утёс...остались там друзья молодости...Всего вам доброго и замечательных новых путешествий!

Гость
20 сен 2018 в 08:25

Очередной с самомнением. Пользуется тем, что в Хабаровск мало кто поедет

Гость
20 сен 2018 в 10:02

Блогер с меньше 5 тыс. подписчиков? Такой себе авторитет

Гость
20 сен 2018 в 11:18

Сколько выделено из бюджета на эту рекламу? Местные мЕрские минусисты могут озвучить?

Гость
20 сен 2018 в 11:30

В Хабаровске ещё лёгкий запах 70-х не выветрился, так что не надо со своим уставом...

Гость
20 сен 2018 в 11:53

Всяк кулик свое болото хвалит... Чего доделались до Ярославля критиканы? В Хабаровске ни одной исторической достопримечательности нет. А здесь одна древность . Чтобы ее содержать денег надо больше чем на новье. А развлекухи то все же по больше у нас , позавидовал.

Гость
20 сен 2018 в 11:55

НОРМАЛЬНЫЕ У НАС ТРОТУАРЫ! Если трезвому ходить...

Гость