перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Туалет в ручном управлении: по приказу мэра в ларьке с шаурмой поставят санузел

24 августа 2018, 11:11
Гость
24 августа 2018, 13:21
Мэр когда эти ларьки заставлял менять почему не думал куда продавцы в туалет ходят??? Какие кустики!В ведро они там ходят и в кусты выливают потом.Лично этот момент видела,иду и вижу,как выплеснула продавец ХЛЕБНОГО ларька около Угличского рынка в кусты из ведра жидкость с резким характерным запахом-в нос шибануло!!)))Хотя на рынке есть туалет!!!А зачеи туда ходить??Если можно на ведро. А кусты эти около пекарни Добрые булки,благо ларек как раз напротив!Ха!
Гость
24 августа 2018, 14:31
Такую же картину видел у ларька ЗВЁЗДНЫЙ- ХЛЕБ, провщица выплёскивала вонючую жидкость в кусты
Гость
24 августа 2018, 11:43
А остальные ларьки и пекарни. Они все в таких условиях, но тем не менее работают, кто-то дал разрешение
Гость
24 августа 2018, 11:50
а для людей на крупных улицах, или остановочных пунктах можно уборные поставить???
Гость
24 августа 2018, 12:23
Не думаю что рундук или даже биотуалет будут гигиеничнее. Ведь канализации то все равно нет. А вот рукомойник не помешал бы.
Гость
24 августа 2018, 14:23
какой нормальный будет себе что то покупать в этих тошниловках??? поставьте хоть 2 туалета ситуацию с антисанитарией это не изменит...
Гость
24 августа 2018, 14:43
Причем здесь эти шаурмичные??Хотя народ эту гадость ест. Вон в Гуру бар около Бутусовского ТЦ даже горячей воды нет!!!И ничего так,работают! В овощных новых ларьках,в хлебных ларьках продавцы на ведро ходят.А там покупать и удобнее и выгоднее,они все около дома находятся и работают долго.Идешь мимо с работы и быстро купил. Но вот то,что рядом с хлебом ведро с мочой стоит-это полный ужас для 21 века ...а там еще и молочкой торгуют сейчас.Здорово че. Хорошо хоть Пятерочек понаставили на каждом шагу,но там намного дольше все получается.
24 августа 2018, 11:59
лучше бы конечно рукомойку поставили..
Гость
24 августа 2018, 15:06
В Брагино "Шаурма" на каждой остановке и вряд ли есть санузлы и в других ларьках и также пристройках. Помои торговые точки выплескивают на прилегающие газоны.
Гость
24 августа 2018, 15:36
Да уж, нелегко развивать туризм, когда в городе почти нет общественных туалетов. Туристы не привыкли в кустики.
Гость
24 августа 2018, 16:03
Чем же мы прогневали небеса.что нам выпало "такое"?
Гость
24 августа 2018, 21:09
Помнится, главным условием замены на новые ларьки старых было наличие туалета внутри, некоторые поговаривали и о душе (!). По факту старые просто обклеили новыми панелями.
Гость
24 августа 2018, 11:40
Не поняла,..а кому Мэр ПРИКАЗАЛ поставить туалет:..этому загорелому продавцу или своему Заму - Торопову !? И почему (на фото) Мэр свои руки,навалившись на стойку, держит над приготовленной к продаже пище !? Называется пришел проверять..санитарию !
Гость
24 августа 2018, 14:19
а что тебя удивляет??? он зашёл туда как хозяин этого всего, хорошо ноги на прилавок не заворотил...
Гость
24 августа 2018, 12:18
туалет рядом с открытыми продуктами??? глупость вселенская
Гость
24 августа 2018, 15:17
А как сейчас ведро, это нормально? Давно всем не секрет, что продавцы в ведра ходят и стоят они рядом с продуктами, даже не перекрыты!
Гость
24 августа 2018, 16:00
Гость
24 августа 2018, 15:17
А как сейчас ведро, это нормально? Давно всем не секрет, что продавцы в ведра ходят и стоят они рядом с продуктами, даже не перекрыты!
не мели чушь, кто будет своё нюхать целый день??? лишь бы написать глупость
Гость
24 августа 2018, 22:47
Гость
24 августа 2018, 16:00
не мели чушь, кто будет своё нюхать целый день??? лишь бы написать глупость
Чушь мелете вы,причем под многими постами людей,то знает реально как всё происходит,знаточка великая.
Гость
24 августа 2018, 21:22
Пончики, пирожки по 3р, заборы зелёного цвета, однотипные мусорки, "пир еды", шаурма, огурцы в банках, рваные сковородки, луковый мармелад, туалеты в забегаловках - вот приоритеты мэра Слепцова! Позор!
Гость
24 августа 2018, 23:12
А что мэр грязные руки над продуктами развесил-то?!Лук ,огурцы,а он руки над ними держит.
Гость
25 августа 2018, 09:31
Требования для всех едины, но для некоторых единей. Обратите вниммание на оранжевые ларьки Грильдоналдс - для них за время инициатив Слепцова вообще ничего не изменилось) Просто там хозяин не по зубам меру.
Гость
24 августа 2018, 16:05
вопрос, а как же 25 лет назад в ларьках работали??? никто в ведро не ходил и не ходит, как вы, всякие писаки, это себе представляете технически и практически? - сходил в ведро и нюхай целый день, ну ведь глупость несусветная, одна и та же сумасшедшая пишет...
Гость
24 августа 2018, 19:09
Марина,вы о чем??Раз ни разу не видели,как выплёчкивают,это не значит,ято этого нет.Они не целыми ведрами выплескивают же .Крышки на ведра есть в льрьке,а не в открытую стоят. и потом после каждого присеста можно выплеснуть,но я видела конкретно,чтио не с одного мочеиспускания вылито было.Более того секрета не открою,что в лаорьках продавцы многие полупьяные.Это уже из практики работы с торговыми точками знаю. И 25 лет назад тоже самое было.
Гость
24 августа 2018, 19:35
В конце 90 работал- ведро, кусты. полторашки
Гость
24 августа 2018, 23:09
Это вы вы пишете несусветную глупость. Подумайте сами куда им ходить???Этот вопрос уже давно в сетях обсуждаются .И все это знают,а вы -нет!Замечательно!
Гость
24 августа 2018, 12:05
А у мэра есть санитарная книжка? Чтобы по служебным туалетам расхаживать?
Гость
24 августа 2018, 12:51
а на остановках.?
Гость
24 августа 2018, 16:01
что родной, недержание??? тебе может через каждые 10 метров по кабинке поставить???
Гость
24 августа 2018, 13:52
Шаву на Кирова проверьте)
Гость
24 августа 2018, 14:25
зачем??? не надо просто там питаться и не нужны тебе будут проверки...
Гость
24 августа 2018, 13:39
Пусть мэр подумает зачем он прозрачные ларьки поставил.