перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Стрелки часов на звоннице сдвинутся с места спустя 15 лет

22 августа 2018, 06:57
Гость
22 августа 2018, 07:41
Уже ремонтировали недавно за приличные деньги..Это называется :..деньги на ветер с высокой Колокольни !
Гость
22 августа 2018, 15:37
Я ещё в прошлом году предлагал Губернатору отремонтировать эти часы за московские деньги - чиновники посчитали это нецелевым расходованием бюджетных средств ! Я попросил Президента РФ Путина ВВ помочь нашему Губернатору отремонтировать Главные часы Ярославля , но в 2017 не успели выполнить поручение Президента .Хорошо что 53 млн московских денег не израсходовали и 600тысяч распорядились выделить на ремонт часов на звонница .Из областного же бюджета на реставрацию памятников в 2017 - 2019 не выделено ни копейки ! Такова культурная политика в Ярославской области ! А за часы спасибо Путину ВВ и Собянину СС
22 августа 2018, 18:49
попроси у них нижайше дороги нормальные сделать.
Гость
23 августа 2018, 13:12
22 августа 2018, 18:49
попроси у них нижайше дороги нормальные сделать.
Сейчас занимаюсь а/дорогой Туношна - Рождествено -Нерехта . Обещали Президенту отремонтировать в этом году участок Туношна -Лютово - обманули Президента - сейчас Прокуратура занимается , разберется с ,,дорожниками" !
Гость
22 августа 2018, 07:08
центр благоустроили,а Брагино будем и дальше на этот подарок превращать в Московскую свалку.
Гость
22 августа 2018, 09:04
Это от своих больших обидок вы весь центр загадили надписями "брагино здесь"? Вот и сидите там, где сидите.
Гость
22 августа 2018, 09:24
митрополит пусть раскошелится , они же хотят территорию отжать у города.
Гость
22 августа 2018, 15:27
Собственность государственная так-то.
Гость
22 августа 2018, 13:10
Там кровля вся гнилая. Для начала лучше бы её привели в порядок! А так весь новый часовой механизм дождями зальет.
Гость
22 августа 2018, 15:02
Кстати, на речном вокзале часы давно не идут. Пустой циферблат, обрушивающаяся беседка, аварийная смотровая площадка, отваливающаяся гранитная плитка, - вот что видят туристы в зоне ЮНЕСКО, грустно все это.
22 августа 2018, 21:04
15 лет стоят часы... Позорище всем поколениям властей... Неужто тама атомные часы стоят, что никто не мог их запустить? Или успешные манагеры себя бы проявили - забрались на колокольню и почистили механизм.