RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Наорала на ремонт: во дворе женщины, при всех отчитавшей мэра Ярославля, начали чинить ливнёвку

Гость
21 августа 2018, 12:35
Мэр услышал - мэр сделал. Хороший мэр.
Гость
21 августа 2018, 13:06
Хороший подчиненный , который пишет красивые комментарии в адрес мэра )))
Гость
21 августа 2018, 11:44
Володя где ливневки на Урицкого 32 , 34 , 36 ?
Гость
21 августа 2018, 12:34
Вы лучше ему в соцсетях напишите
Гость
21 августа 2018, 14:59
Володю в зеркале ищи
Гость
21 августа 2018, 15:50
Гость
21 августа 2018, 15:50
Вы лучше ему в соцсетях напишите
Так сыскано как-то, знаете ли.
Гость
21 августа 2018, 12:38
Вывод такой: чаще нужно обращаться к мэру
Гость
21 августа 2018, 13:52
а предоставьте, как преобразится наш город, если обращаться, каждый раз, к президенту! а если, начать молится и, на прямую, обратиться к Богу... таки, зацветут, в Ярославле, райские кущи...
Гость
21 августа 2018, 22:32
Устроили тут кучу умных комментариев,да нельзя так просто взять и за один день принять решение двор отремонтировать,процедура траты денег слишком сложна,а не куда хочу туда и трачу,всё было спланировано заранее!
Гость
21 августа 2018, 23:25
Даже выделенные огромные деньги не могли с умом потратить. Четыре с половиной миллиона зарыли в землю на С-Щедрина 59, а людям от этого никакой пользы.Только о машинах теперь думают, одни автостоянки благоустраивают, а для людей места в этом городе не стало. Выходишь из подъезда - одни стоянки. Все деревья спилили, ни одной лавки даже у дома не стало, присесть негде. Лучше бы вообще ничего не трогали
Гость
22 августа 2018, 06:01
Гость
22 августа 2018, 06:01
Даже выделенные огромные деньги не могли с умом потратить. Четыре с половиной миллиона зарыли в землю на С-Щедрина 59, а людям от этого никакой пользы.Только о машинах теперь думают, одни автостоянки благоустраивают, а для людей места в этом городе не стало. Выходишь из подъезда - одни стоянки. Все деревья спилили, ни одной лавки даже у дома не стало, присесть негде. Лучше бы вообще ничего не трогали
Ага, зато с торца дома 15 по ул Володарского, что примыкает к 59му - ляпота. Грязища, какие-то покрышки валяются, от чего-то эту грязищу берегут, видимо, и 1,5 чахлых веточки воткнуто. А венчает это все заросший палисадник, куда все, кому не лень, кидают мусор. Очень красиво, ага. А машины в этой вашей не зарытой жиже, как ставили, так и ставят.
Гость
21 августа 2018, 13:23
Молодец женщина! Не побоялась - честь и хвала! А мэру - позор! Не смог он организовать систему в городе - по которой ремонт во дворах должен производится раз в десять лет, а ремонт фасадов домов - раз в пять лет, ремонт подъездов - раз в десять лет. Так гласит закон, а законы в городе - не соблюдаются ! Мэр и правительство должны уйти в отставку!
Гость
21 августа 2018, 16:22
А ты диванный критик,на их место?! Кишка у тебя тонка!!;;
Гость
21 августа 2018, 17:12
Гость
21 августа 2018, 17:12
А ты диванный критик,на их место?! Кишка у тебя тонка!!;;
КПРФ на их место , явно не тебя ! а ты то кто ? иди овощами торгуй , тебе же выделил слепцов место !
Гость
21 августа 2018, 18:17
А что при прежних мэрах всё делали,как положено по закону? я в доме прожила 47 лет и никогда его не красили а уж подъезд сами с мужем покрасили вот. Встаньте на место мэра и вкусите этот хлеб. А кричать каждый может. Нельзя так пожилой бабушке орать давление поднимется!
Гость
21 августа 2018, 11:54
Нечего на этой резинке вообще делать для моргеналов.
Гость
21 августа 2018, 12:21
Сам-то из графьев будешь, "моргенал"?
Гость
21 августа 2018, 12:24
Та да ,»резинка» то знатный район ))
Гость
21 августа 2018, 12:32
Грамоте в Брагино учился? На так называемой "резинке" коттеджи сплошные. Ну, если мы маргиналы, то вы, вообще, жители Сомали.....
Гость
21 августа 2018, 12:46
В городе ливнёвки сделать не могут а тут вдруг на резинке стали делать( позор!
Гость
22 августа 2018, 18:53
Между прочим Резинотехника - это тоже часть Ярославля!!!
Гость
22 августа 2018, 21:39
Вообще-то мы после дождя выйти не могли из дому воды поеолена и так все время в осенне весенний период. Вам бы такое болото.
Гость
21 августа 2018, 12:36
Тааак дайте мне расписание передвижений мэра)) я тоже хочу ему свой двор показать)))
Гость
21 августа 2018, 23:43
Тоже поорать захотелось вдруг....
Гость
22 августа 2018, 06:57
С ними так и надо, молодец женщина
Гость
22 августа 2018, 21:37
Молодец. Я из этого дома она права куда только не писали все бездействие.. а она молодец!!!!
Гость
24 августа 2018, 12:11
Побольше бы таких "Марий ",а то все мужики на "фронт ушли"....
Гость
10 августа 2022, 12:41
Женщина молодец. Мэр тем более построил ливневую канализацию за один день, врезавшись в чужую собственность.
Гость
21 августа 2018, 12:37
Не только центр юнески строят
Гость
21 августа 2018, 15:51
Юнеска он совсем злой, как собака. может тоже наорать.
Гость
21 августа 2018, 23:13
Во двор по благоустройству нагородили 3 автостоянки, две выше уровня земли где-то на метр, вывели сливные трубы к дому 15 на Володарского. Теперь во время дождя вся вода со стоянок реками течет к нашему дому. Талантливое инженерное решение мэрских спецов! После такого так наорать хочется на мэра!!!
Гость
21 августа 2018, 12:32
Пипец он разговаривает с народом...
Гость
21 августа 2018, 16:47
А мэр у нас понимает только когда на него орут? Учтём!!!