перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Навалили у церкви: в Ярославле святое место превращается в свалку

31 июля 2018, 17:39
Гость
31 июля 2018, 18:39
За чистотой Ярославля не следит никто, кроме депутатов во время гона
Гость
31 июля 2018, 19:27
А зачем поубивали контейнерные площадки? Куда людям мусор выкидывать? Роман Фомичев не хочет ответить на эти вопросы?
Гость
31 июля 2018, 19:45
Ему некогда, он фотографируется)
Гость
31 июля 2018, 19:54
так как это Тверицы, то жители Твериц против контейнерных площадок.
Гость
31 июля 2018, 18:24
Во-первых, это храм Софии Премудрости божией. Во-вторых, на всей территории Твериц для жителей организован вывоз отходов, дважды в неделю проходит по улицам машина и забирает мусор от калиток домов и нести мусор на остановку у местных жителей необходимости нет. А в-третьих, на эту остановку выходят отдыхающие с так называемой "Косы", несанкционированного пляжа. Так что, гадят чистоплотные граждане нашего города, живущие в многоквартирных домах и не надо валить на жителей частного сектора.
Гость
31 июля 2018, 22:17
на аллее Раньше стоял бак мусорный! и тот кто убирает пляж видимо съэкономил...НЕТУ ТЕПЕРЬ БАКА МУСОРНОГО. ну и кто виноват? Заволжская Администрация и кто убирает пляж.
Гость
31 июля 2018, 18:45
Почему бы не донести/довезти до мусорки?? Ну что за ..
Гость
1 августа 2018, 10:52
а была ли мусорка, уточни прежде
Гость
31 июля 2018, 18:33
И правильно делают нечего контейнеры убирать было. Тоже самое и на Перекопе.
Гость
31 июля 2018, 18:45
Свой мусор не знают куда деть за то Московский возим! Свалки переполнены, все реки отравили. Яды со Скоково текут в Волгу. А дальше через водопровод с Волги в наши дома. И все нормально! Где ещё в какой стране мира народ позволил бы так над собой власти измываться?
Гость
1 августа 2018, 08:54
А почему такой заголовок Навалили у церкви? Навалили у остановки, церковь вообще в стороне, вот если бы мусор хотя бы у забора был.
Гость
1 августа 2018, 12:23
Можно значит по вашему гадить?
Гость
1 августа 2018, 15:21
вообще слово "навалили" звучит несколько неоднозначно...
Гость
31 июля 2018, 20:21
Это москвичи накидали, факт!
Гость
31 июля 2018, 21:01
москвичи накидают не спросят! по нормальному давно надо приравнять выброс мусора в неположенном месте к мелкому хулиганству. сделать штраф минимальный для физ лиц 5 тыс. и макс 1 миллион + посадка на месяц в обезьянник. тогда мусора не будет!
Гость
31 июля 2018, 20:05
На остановке у церкви Зосимы и Савватия примерно такая же картина.
Гость
31 июля 2018, 21:18
Фомичев только умничать умеет, а как помочь убраться, так извините... Выше его, эта, сил.
Гость
1 августа 2018, 12:46
В этом районе нет ни одного контейнера для сбора мусора, по всей Тверицкой набережной. Даже мусорная машина не ходит! Сам живу в этом районе, приходится мусор вывозить на своей машине. А кидают его по всей набережной от косы до пляжа. Особенно летом и в вечернее время те кто приезжает купаться и любоваться красотами природы ибо считают что после их хоть потоп!!!
Гость
31 июля 2018, 22:41
Они в церкви святые - вышли и можно гадить. Покаются и все простят за бабки.