перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Это не контейнерная площадка, а мусорка»: что случилось во дворе, где прогулялся мэр Ярославля

26 июля 2018, 09:41
Гость
26 июля 2018, 09:54
Маразм крепчал... А если пожар? Как через этот шлагбаум поедет пожарная машина? Сами жители (читай бабушки) пожалеют об этом как только закажут себе новый диван, который придется тащить на руках через весь двор... Мэр - головой сначала думай, а потом уже принимай решения... PS для магазина уверен изначально было проработано именно то место погрузки/разгрузки где оно было изначально, и перекрывать въезды - это произвол! Как и все эти камушки-плиты...
Гость
26 июля 2018, 11:54
Не произвол а закон. По закону разгрузка через двор запрещена
Гость
26 июля 2018, 12:11
Продолжу: скорая, уборка снега.
Гость
26 июля 2018, 12:20
Магазин там изначально со стороны улицы должен был разгружаться. Только вот проем этот они закрыли кирпичами в свое время.
Гость
26 июля 2018, 10:00
я живу в этом дворе. спасибо большое! быстро оперативно! мы очень довольны! все таки он Слепцов - наш мэр. чувствуется что настоящий ярославец. своих в беде не бросает
26 июля 2018, 10:54
А скорую вызывать как будете?или пожарных?или аварийка?вы об этом не думали?
Гость
26 июля 2018, 12:01
26 июля 2018, 10:54
А скорую вызывать как будете?или пожарных?или аварийка?вы об этом не думали?
Должен быть порядок, без заборов и колючей проволоки со шлагбаумами. Чтоб так было должна быть полиция, прокуратура которая жестко реагирует на заявления от граждан.
Гость
26 июля 2018, 12:17
26 июля 2018, 10:54
А скорую вызывать как будете?или пожарных?или аварийка?вы об этом не думали?
у нас есть ключи, во время ЧП все шлагбаумы легко откроем
Гость
26 июля 2018, 09:54
Наш мэр пример для других
Гость
26 июля 2018, 14:05
Это пока он тебе за комментарии платит
Гость
26 июля 2018, 19:29
Гость
26 июля 2018, 14:05
Это пока он тебе за комментарии платит
Столько, сколько и тебе оппозиционЭры.
26 июля 2018, 20:29
Как не надо делать порядочному человеку.
Гость
26 июля 2018, 09:53
Вот где видео реальные дела!
26 июля 2018, 20:32
Комменты - хвалилки - от одно лица. Засланный казачок!
Гость
26 июля 2018, 09:56
Я думал, им только до себя. Удивлен приятно
26 июля 2018, 20:29
Пиарится. Не поможет.
Гость
26 июля 2018, 09:59
Если бы он был способен наладить работу, то по дворам ходили службы отвечающие за их благоустройство и на водили порядок. Но на физвозе и ментовке работать и думать не учат поэтому пока все вот так
Гость
26 июля 2018, 15:04
Действительно!
Гость
26 июля 2018, 09:57
Молодец Владимир Витальевич!
Гость
26 июля 2018, 09:58
Похоже мэр становится ближе к обычным жителям? радует
Гость
26 июля 2018, 10:35
да уж... жаль что мэр один... новый девиз для власти: больше мэров спортивных и важных! по десятку на город.... а то по одному не справляются..
26 июля 2018, 20:31
И лопатеусы в руки. БСЛ-110
Гость
26 июля 2018, 21:42
У мэра помощников куча, в каждом районе есть администрация. Они то что делают? Ничего про проблемы своего района не знают и знать не хотят, одни отписки шлют!
Гость
26 июля 2018, 09:55
Где бы мне его повстречать, чтобы в моем дворе порядок навёл?
Гость
26 июля 2018, 21:32
И в моем, особенно около долгостроев за Волгой на Машиностроителей! Посмотрел, как после ремонта автобусных остановок даже старые плиты разбитые и мусор не убирают, так вокруг и валяется!
Гость
26 июля 2018, 21:25
Бороться с магазином конечно надо . У магазина должна быть обязательно своя мусорка . У магазина должен быть отдельный подезд к рампе - езда по дворам на грузовиках это дичь . Если хотят делать бизнес пусть принимают условия жильцов - хоть с фасада рампу пусть ставят или сами отдельный подъезд строят .
27 июля 2018, 13:44
Да убрать от вас магазин и ходите на другой конец района.
Гость
26 июля 2018, 10:38
Что так по всем дворам ходить, а самим не как не договориться?
Гость
26 июля 2018, 10:58
А скорая проедет? Пробовали, жители?
Гость
26 июля 2018, 11:24
Очень печальная ситуация, чтобы что-то изменить надо лично мэру сказать, для чего тогда местные чиновники? Где показатели эффективности их работы?
Гость
26 июля 2018, 11:45
Показуха!!!! В одном дворе проблему решили, а в других конь не валялся, а при обращении одни отписки приходят,но вопросы не решаются
Гость
26 июля 2018, 14:08
Мер себе армию обожателей нанял ? Хотя это один и тот же типок
Гость
26 июля 2018, 14:19
Жители, которые довольны - ума у Вас нет совсем. Когда скорая или пожарная проехать не смогут - х... вы этого старосту срочно найдёте и за минуту он вам не откроет шлагбаум! Вы бы ещё колючей проволокой отгородились, и жили бы как в зоне и магазин бы от вас убрать подальше (сами мусорите не меньше магазина) - топали бы километр дро ближайшего магаза! может тогда бы голову включили! Это город - здесь от всего и от всех не отгородишься. Езжайте в деревню жить - там и магазин далеко и воздух чище и контейнеров нет.
Гость
26 июля 2018, 23:25
Сама из Ярославля,но сейчас живу в Коломне. Был замечательный мэр в этом городе, который тоже очень любил делать выездные совещания... Много шапок летели с голов чиновников.
Гость
26 июля 2018, 16:09
И все-таки:не со свитой-мэр не король,и не по своим владения:он всего лишь наемный чиновник,и пока не очень справляющийся со своми обязанностями
Гость
26 июля 2018, 21:47
Ну хочется ведь корольком то себя почувствовать, пока возможность такая есть. Со с витой походить, власть показать.. Надолго ли..
Гость
26 июля 2018, 10:47
Ручное управление в деле, как у нашего страшно уважаемого Президента. Сама по себе система не работает.
Гость
26 июля 2018, 17:36
Порядок нужно наводить постоянно,а не устраивать показательные выступления