перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославле появился автобус без ступенек. Рассматриваем фото

20 июля 2018, 07:30
Гость
20 июля 2018, 08:53
а дороги под него выровняли?
Гость
20 июля 2018, 10:51
Дороги выровняли - фрезером. Сняли асфальт и ямы. Теперь полноценная грунтовка ширококолейная в городе. При всем при этом все равно считаю положительной динамикой обновления автопарка.
Гость
20 июля 2018, 08:10
А куда уехали б/у автобусы, щедро переданные Москвой? Крику-то было...
Гость
20 июля 2018, 09:43
Они решили нам другой мусор подарить(())5268
Гость
20 июля 2018, 11:37
Электробус тоже когда-то приезжал в Ярославль. И почти сразу уехал обратно. С концами.
Гость
20 июля 2018, 08:26
какая еще новинка? Красные ЛиАЗы (не маршрутки) тоже полностью низкопольные.
Гость
20 июля 2018, 09:54
в каком смысле?
Гость
21 июля 2018, 00:16
что то не видать, чтобы инвалиды-колясочники в таких автобусах ездили...
Гость
20 июля 2018, 08:50
Его специально запустили на Резинотехнику? Там дорог нет вообще, за месяц он развалится. И если до Заводоуправления планируют сделать дорогу, то дальше до Очапков (конечная 93Г) и не планируют.
Гость
20 июля 2018, 21:00
Там дорогу уже сделали. Ты живешь в 90х до сих пор.
Гость
21 июля 2018, 14:29
Гость
20 июля 2018, 21:00
Там дорогу уже сделали. Ты живешь в 90х до сих пор.
Не ври сделали только половину.
Гость
20 июля 2018, 10:46
У нас уже были низкопольные ЛИАЗы, ничего нового. Да и, к тому же, всё-равно старые, коптящие, воняющие и грохочущие дырявым глушителем автобусы всё ещё катаются по городу. Лучше бы трамваи выкинули совсем, а взамен закупили иностранные автобусы, было бы гораздо лучше и красивее.
Гость
20 июля 2018, 15:04
Но-Но.РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТРАМВАЯ! Вчера после аварии на Урицкого-Ленинградский только трамваи всех спасли! Опять же про экологию не забывайте!
Гость
20 июля 2018, 16:11
Гость
20 июля 2018, 15:04
Но-Но.РУКИ ПРОЧЬ ОТ ТРАМВАЯ! Вчера после аварии на Урицкого-Ленинградский только трамваи всех спасли! Опять же про экологию не забывайте!
Точно! Поддерживаю!!! РУКИ ПРОЧЬ от ТРАМВАЯ!!! Даешь экологичный эл.транспорт городу !!!!!!! Никаких имп.автобусов вам кроме как б/у не закупят,денег не хватит.Закупается только б/у автотранспорт кот.выхлопами превышает евр.стандарты,т.е.списанный....а мы тут их нюхаем.
Гость
20 июля 2018, 07:55
С кондиционером надеюсь?
Гость
20 июля 2018, 09:52
...и с подзарядкой мобильника,и с эл.табло...кайф!
Гость
20 июля 2018, 09:17
98 маршрут уж лет 10 пользуют автобусы без ступеней
Гость
21 июля 2018, 00:20
и что,мамы с колясками туда сами заходят-выходят,без посторонней помощи?...не представляю даже.
Гость
20 июля 2018, 09:32
а внутри ступенек, и прыгай в нем как кенгуру..... МАЗы зеленые по 60 маршруту примерно такие же.... может я эгоист.... но хочу вернуть икарусы, салон ровный, просторный.... но посадка высокая
Гость
21 июля 2018, 00:29
А как в него инвалиду карабкаться? или маме с коляской?....или это НЕлюди чтоли? низкопольный транспорт для того и придуман,чтобы граждане с ограниченными возможностями не чувствовали себя ущербными и могли пользоваться общ.транспортом наравне со всеми по мере своей надобности.
Гость
20 июля 2018, 11:43
Всего-то ОДИН автобус. А шуму-то !
Гость
20 июля 2018, 16:12
Так это ж главное
Гость
20 июля 2018, 09:34
.. "Подвиг" один низкопольный автобус и семь троллейбусов. А сколько необходимо поменять. Давайте запретим маршрутки, как многие пишут и будем ходить пешком.В Нижнем Новгороде еще за 2 года до ЧМ по футболу весь парк поменяли на такие автобусы и троллейбусы без "рогов"- это около 1000 едениц,чувствуем разницу, Ярославль не .. а большой красивый город. Дешевый пиар перед выборами
Гость
20 июля 2018, 13:06
Я в марте был в Нижнем три дня весь транспорт в ужасном состоянии!
Гость
23 июля 2018, 11:41
Гость
20 июля 2018, 13:06
Я в марте был в Нижнем три дня весь транспорт в ужасном состоянии!
На маршрутке там наверно ездил, там они действительно давно (лет 10) не в почете. и парк соответствующий.
Гость
20 июля 2018, 07:58
Давно пора все московские подарки старые трамваи автобусы и т.д. сдать в лом. А на эти деньги купить автобусы и трамваи новые. Пусть дорог нет так хоть технику поменяем. А вообще надо Скании покупать, выгоднее они наших Волгарусов и т.д. Посмотрите на нефтяные компании, почему у Газпрома и Роснефти Скании и Вольво, нет не потому что они богатые, а потому что считают свои деньги. У Сканий ресурс двигателя 2млн.300тыс. км. гарантированный пробег. Почему Магниты отказались от МАЗов? Правильный ответ БМВ надежнее и обходиться дешевле. Надо отремонтировать дороги где будут ездить такие автобусы и все народ сам на них со своих тазов с гайками ЛАДО-ЛАРГУСОВ_ВЕСТ пересядет в классные автобусы.
Гость
20 июля 2018, 09:28
Многие автобусы ЛИАЗ, эксплуатируемые в ПАТП-1, являются такими же низкопольными, как и этот.
Гость
20 июля 2018, 10:35
А задней двери нет.Только 2 двери? Не очень удобно ,на вход и выход одна дверь получается?
Гость
20 июля 2018, 10:45
А что, Резинотехника уже не город?
Гость
21 июля 2018, 00:34
Заграницей лет 20 назад только такие автобусы и ездят. Отсталая страна, нашли, чем похвастать
Гость
20 июля 2018, 09:11
С кондиционером надеюсь? кому што а кому кондиионер нужен
Гость
20 июля 2018, 09:57
Газеткой попробуйте обмахиваться,помогает
Гость
20 июля 2018, 09:50
А зачем нам вообще низкопольный транспорт???? У нас же дороги никакие и бордюры тоже соответствующие.По нашим дорогам только беЗпольные автобусы могут ездить,типа с сеточкой...самое то.О людях то разве кто то думает?
Гость
20 июля 2018, 09:46
А почему он не красный, не порядок!!!!