перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это случится, когда вы успокоитесь». Сегодня умер известный ярославский журналист Тимур Бикбулатов

Гость
17 июля 2018, 17:46
то есть допился

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля 2018, 10:29
Это болезнь, как и рак. Вот ты ни разу не переходил дорогу в неп.месте? Переедут первым напишу доходился...
Гость
17 июля 2018, 16:40
широко известный в узких кругах?
Гость
17 июля 2018, 17:04
широко известный в узких кругах.
Гость
17 июля 2018, 22:26
синька - ЗЛО!!! и что бы в пустую тратить свою жизнь, не надо быть философом... "Многия ума - многие горести!"
Гость
18 июля 2018, 01:39
Друг его Стряхилев туда же должен пойти. Никчёмные люди. Ещё и журналисты.
Гость
18 июля 2018, 08:51
В данном случае лучше промолчать некоторым и ничего не комментировать, чем лить грязь и помои на ушедшего от нас человека. Не судите- да не судимы будете...
Гость
18 июля 2018, 10:32
Согласен. Человек не знал Тиму и его внутренний мир.
Гость
17 июля 2018, 16:36
Смешные книжки — я их не писал, И телефон молчит — три дня как пропит. И некого винить. Я где-то сам Для Рыб придумал этот пьяный тропик. Но только по весне. И не со зла. И не прося прощанья (здесь курсивом). Но хочется, чтобы душа легла На небо не по-здешнему красиво.
Гость
17 июля 2018, 17:04
хорошо написала
Гость
17 июля 2018, 18:21
Очень грустная история, но в наших краях нередкая - светлая память человеку
Гость
17 июля 2018, 20:34
пусть земля будет пухом... Филфак скорбит.
Гость
17 июля 2018, 23:09
на Ходорковского похож...
Гость
18 июля 2018, 01:37
Помер "вася" ну и ладно. Лурье, Контуев, Яковлев и Туманов теперь лишь бы не сдохли.
Гость
19 июля 2018, 09:45
Как журналист писал много клеветы в надежде создать «громкую статью». Знаю, что обижал этим многих людей. Но, надеюсь, что в узких кругах человек был действительно хороший. Земля пухом.
Гость
24 августа 2018, 20:32
Я знал его с детства. Вместе провели детство и юность в пос Борок. Даже дачные участки у нас были рядом. Тимур был человеком который постоянно себя искал. У него было свое своеобразное мировосприятие. Жаль что ситуация в стране складывается так что великие и талантливые остаются за бортом яхты зарабатывателей бабла. Все пивные и разливайки он называл- ЦИРК. Печально что цирк его забрал так рано... Ведь 47 для писателя и поэта это можно сказать начало особенно для Тимура с его громадным потенциалом!!! Можно было бы заработать у нас на поэзии и расказах-не писал бы Тимур статей в газетах и журналах!
Гость
17 августа 2020, 21:37
Да уж