Ярославская школа попала в тройку самых опасных в России: что ответил директор
28 июня 2018, 10:27
Гость
28 июня 2018, 11:27
какой - то директор школы "ни о чём". любая госконтора не пошевелится, пока её не задолбаешь письмами, требованиями заявлениями... это и есть работа директора, а не просиживать попу с 8ми до 17ти...
кстати, можно весьма грамотно подключить к этим действам родительский комитет, чьи заявления и жалобы в департамент и прокурору (если отвечают "денег нет, но вы держитесь") будут хорошим подспорьем в решении данного вопроса.
так же родительский комитет может обратиться в департамент для смены директора школы, как не соответствующего занимаемой должности. вот тогда и будут все всё делать...
Гость
28 июня 2018, 11:50
а вы, судя по всему, на место директора этой школы метите?
Гость
28 июня 2018, 12:19
Гость
28 июня 2018, 11:50
а вы, судя по всему, на место директора этой школы метите?
кто о чем, а вшивый о бане
Гость
28 июня 2018, 14:29
Гость
28 июня 2018, 11:50
а вы, судя по всему, на место директора этой школы метите?
на данный момент нет, но весьма интересно, с чего вы сделали такой вывод? если хотите сделать такое предложение, рассмотрю обязательно ;)
Гость
28 июня 2018, 15:02
Какой странный директор - через соц. сети обратился к чиновнику, и теперь сидит у компа и ждет ответа.
Гость
28 июня 2018, 11:08
Думаю в этой школе очень много воруют! Сомневаюсь чтоб на ремонт ее не давали денег. Надо убрать в срочном порядке директора.
Гость
28 июня 2018, 15:33
какой - то директор школы "ни о чём". любая госконтора не пошевелится, пока её не задолбаешь письмами, требованиями заявлениями... это и есть работа директора, а не просиживать попу с 8ми до 17ти...
кстати, можно весьма грамотно подключить к этим действам родительский комитет, чьи заявления и жалобы в департамент и прокурору (если отвечают "денег нет, но вы держитесь") будут хорошим подспорьем в решении данного вопроса.
И после этих вещей найдут нового директора, который первое время как покажется решит все проблемы....
А денег как не давали так и не даст не кто пока одного не уволят и другого не поставят.
Гость
28 июня 2018, 17:11
Школа была образцовой во всех отношениях в те годы, когда ею руководила Серова Галина Александровна.
Гость
28 июня 2018, 21:54
На школы и детские сады у этой власти денег нет,зато нашли 6 000 000 000 (миллиардов) на новое здание УВД (полиции)
Гость
29 июня 2018, 08:32
и 14 млрд. S на чемпионат
Гость
29 июня 2018, 09:33
да есть деньги. но сами они не придут. надо добиваться требовать, а человек пишет в фэйсбуке письма депутатам... общественники сделали пару запросов и всё сразу заработало.
Гость
29 июня 2018, 01:04
Причем тут директор? Он недавно сменился. А вот что при прежнем делалось? Что все в такое состояние пришло? Не за год же, так все развалилось
Гость
29 июня 2018, 09:41
за год можно многое успеть, если к чему - то стремиться.
в сельской местности (мелькало в ленте новостей) директор школы и ремонт выбил и библиотеку обновил, еще и учеников свозить умудрился на экскурсии...
волка ноги кормят. (с)
Гость
29 июня 2018, 14:50
Бывшая директриса-большая любительница раз несколько в течение учебного года отдохнуть на теплых морях. С обязанностями директора не справлялась, но департамент образования ее почему-то долгие годы не трогал. Убрали же быстренько лишь после финансовой проверки, которой в этой школе тоже почему-то никогда не было, а тут случилась. Видимо, не стало у директрисы влиятельных опекунов.
Гость
28 июня 2018, 11:37
хуже сельских школ только ярославская
Гость
28 июня 2018, 11:55
не потемкинская а ярославская деревня вся россия
Гость
28 июня 2018, 12:59
Ярославль отличился, как всегда
Гость
28 июня 2018, 15:09
Да большинство школ в таком состоянии .
Гость
28 июня 2018, 16:56
На наведение порядка в школьном дворе денег не требуется. Фотография школы говорит о том, какой в этой школе директор.
Гость
28 июня 2018, 21:14
А что не так со двором на фотографии?
Гость
28 июня 2018, 22:58
Пусть деньги за "московский мусор" отдадут на ремонт школы. Хоть какая-то польза для детей будет!
Гость
29 июня 2018, 09:30
мы тогда потравимся из за ядовитых стоков в р.волга...
Гость
28 июня 2018, 12:34
Директор уже другой, раньше там была женщина. Может теперь там будет порядок!!!
Гость
28 июня 2018, 15:59
еще в начале 2000 -х годов , когда училась в этой школе , там падали потолки, в полу были дыры, и окна вываливались. Сейчас все осталось на своих местах , только добавились грибы и плесень на фасаде
Гость
19 июля 2018, 11:52
можно подумать в других школах ситуация иная? у нас полшколы с советскими окнами, стёкла лопнули давно, улицу видно через одну из рам а на окна выделили всего 100 тысяч! СТО ТЫСЯЧ! НА ОКНА В ШКОЛЕ! в двух-трёх кабинетах может и поменяют а дальше? охраны нет( денег нет), ремонта нет(очень точечно, локально, привести всё в порядок нет денег), учителя работают на компьютерах 2001года закупки, списанных из кабинета информатики!
Ярославль 2018... годор устремлённый в будущее?
Гость
28 июня 2018, 15:18
А как же мэр с его страстью к строительству? Молчит?
Гость
29 июня 2018, 11:44
МЭР учился в другой школе! А в этой учился С.К.Шляпников! Можно у него мячиков попросить волейбольных! Крышевать он не умеет, не то что Торопов, Кстати там раньше были спортивные классы по волейболу, футболу. А сейчас училка по физкультуре может заставлять только вокруг стадиона бегать. Да и большинство остальных учителей работают от и до. А в мастерских, там где крыша протекает, вместо труда школьники играют в настольный теннис. Сын там недавно учился!
Гость
28 июня 2018, 16:10
Нормальная школа, пусть слепцов вместо чайной детям мастерские новые построит.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
759мм 86%Ярославская школа попала в тройку самых опасных в России: что ответил директор