перейти к публикации
24 комментария к публикации

Никаких чайных не будет: Владимир Слепцов рассказал о ремонте в мэрии Ярославля

Гость
23 июня 2018, 19:37
— Какая чайная? О чем вы говорите? — все деньги пойдут нам по карманам)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2018, 14:55
Вот то-то и оно...
Гость
25 июня 2018, 08:16
И сколько твоих личных пойдет?
Гость
23 июня 2018, 19:43
Во оно как в отпуск то уходить, пока отсутствуешь подчиненные все расскажут и покажут , поди разверни теперь в обратку то...
Гость
23 июня 2018, 19:30
На дороги лучше деньги потратьте.
Гость
25 июня 2018, 09:27
Не устал про дороги? У нас еще есть ларьки, остановки и урны:)))
Гость
25 июня 2018, 10:27
Гость
25 июня 2018, 09:27
Не устал про дороги? У нас еще есть ларьки, остановки и урны:)))
А ты не устал ещё ездить по городу каждый день, по городу без нормальных дорог. Не устал гробить и ремонтировать машину, не устал платить налоги? Или тебя всё это обходит стороной, ты летаешь и не живёшь в этом городе?
Гость
25 июня 2018, 12:37
Гость
25 июня 2018, 10:27
А ты не устал ещё ездить по городу каждый день, по городу без нормальных дорог. Не устал гробить и ремонтировать машину, не устал платить налоги? Или тебя всё это обходит стороной, ты летаешь и не живёшь в этом городе?
Я нет. Город для людей. А машины это второстепенно. Весь мир этой проблемой озабочен.
Гость
24 июня 2018, 00:22
Опять нам врут . Как Миронов про мусор. На чистом глазу. А чайная будет.
24 июня 2018, 09:38
Чай не крепкий, не более 42 градусов?
Гость
24 июня 2018, 16:38
Что то другие памятники так не ремонтируют
Гость
25 июня 2018, 12:38
А как ремонтируют, выложи цифры.
Гость
26 июня 2018, 19:56
Гость
25 июня 2018, 12:38
А как ремонтируют, выложи цифры.
А никак!
Гость
24 июня 2018, 00:33
12-ти тысячам пенсионерам можно было по 1 000 рублей к пенсии добавку выплатить.
Гость
24 июня 2018, 11:13
Они только отобрать могут.
Гость
24 июня 2018, 00:24
Это сколько же квартир можно было купить или пособий выплатить на такие деньги!
Гость
24 июня 2018, 10:19
Владимир,а не ваш ли Бадалов сказал это??"- Кроме того, в мэрии нет зала для приёма официальных делегаций, а у нас только городов-побратимов десять штук, — сказал пресс-секретарь мэрии Ярославля Хаджи Бадалов. — Поэтому такое помещение нам просто необходимо. Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/444028512710675.html?utm_source=mail_com&utm_medium=title&utm_campaign=76.ru
Гость
24 июня 2018, 07:57
чайная...рюмочная вот что надоть
Гость
24 июня 2018, 10:22
Я когда сбросил эти обсуждения в ФБ Слепцова,где был его другом,меня быстро выкинули из друзей и стерли ВСЕ вопросы и посты.Это почему,гражданин Слепцов так сделано!?Контуев пишет правду и очень умно.Только вам этого не удобно слышать?!)
Гость
24 июня 2018, 12:31
— Какая чайная? О чем вы говорите? — написал Владимир Слепцов. — Это сауна будет и тренажерный зал...
Гость
24 июня 2018, 12:47
Очканул...
Гость
24 июня 2018, 13:05
Какой плановый ремонт... если в прошлой новости было написано что ремонт там только недавно был
Гость
24 июня 2018, 13:05
Чайная будет, правда когда выборы пройдут.