перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Аэропорт Ярославль снова продаёт билеты на самолёты в Симферополь

Гость
9 июня 2018, 19:04
Спасибо, не надо. От СА губернатор деньги не хочет помочь вернуть? Поэтому Москва здравствуй, а Туношна прощай.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2018, 19:46
Какая странная логика....
Гость
10 июня 2018, 01:31
Гость
9 июня 2018, 19:46
Какая странная логика....
Логика нормальная: нескольким тысячам ярославцев уже испортили отпуска. К чему ручонки свои и губер приложил (хоть сказал бы что-нибудь). Ну а крайней будет туношна.
Гость
10 июня 2018, 08:41
А что тебя губернатор тащил туда?
Гость
9 июня 2018, 20:41
Спасибо Вамродной губернатор за Туношну и Турцию. Мы вот не дураки, учимся на чужих ошибках, и в этом году полетим отдыхать туда куда запланировали, и не в Крымс. И поверьте мы патриоты но не идиоты, деньги зарабатываем с большим трудом. И уж поверьте не воруем. И поэтому не хотим непонятно как отдыхать. Пусть годик-другой поработает аэропортик, цены приведут к московским, тогда ещё 3 раза подумаем. Да и дьюти фри нормальный не забудьте сделать. Да годика через 4 может и в Крыму что-то измениться.
Гость
10 июня 2018, 08:44
Так тебя губернатор заставил туда влезать?
Гость
10 июня 2018, 08:56
А на кой вам дьюти фри то? Бухлишка набрать что ли якобы подешевле? Просто так не летается? И запомните,никогда в регионах не будет "московских" цен на полёты. Включите уже головы и выкиньте из них мусор!!!
Гость
10 июня 2018, 10:22
Гость
10 июня 2018, 08:56
А на кой вам дьюти фри то? Бухлишка набрать что ли якобы подешевле? Просто так не летается? И запомните,никогда в регионах не будет "московских" цен на полёты. Включите уже головы и выкиньте из них мусор!!!
Гимнастка миронова ты пишешь все свои глупые комментарии слишком однотипно. Похоже ты нигде не усилась
Гость
9 июня 2018, 17:00
Не не Алросой как-то сами летайте. Мерси. Я лучше из Москвы Аэрофлотом. Целее буду.
Гость
9 июня 2018, 19:54
А давайте-ка. Конский ценник не смущает нацперовский видимо. Чем Боинги то Алросовские не угодили?
Гость
10 июня 2018, 09:10
Если покупаешь вылеты из Туношны - дублируй их ЖД билетами. Вероятность того, что полетишь 50 на 50. Или полетишь или нет. Да еще и без денег останешься.
Гость
10 июня 2018, 13:01
Рейсы на СПб и Казань,насколько мне известно,вылетают точно по расписанию. В прошлом году летали курорты и все были довольны. А теперь Росавиация отозвала Саратовские и началось..... думаю,что немногим ведомо,чего стоит найти альтернативного перевозчика в сроки проведения чемпионата мира по футболу. Вам замену нашли,но весь негатив опять аэропорт должен на себя принимать. Не нравится-тут все советуют ехать в Москву и лететь оттуда. Всем удачи...
Гость
10 июня 2018, 08:55
Из Москвы надежнее, уральскими авилнми можно и недорого!
Гость
9 июня 2018, 20:03
Эту новость я воспринимаю как издевательство. Туношна обула меня с Саратовскими авиалиниями на 27 тыс и опять билеты продают. Люди не покупайте. Летайте из Москвы. Кинут в любой момент.
Гость
9 июня 2018, 21:51
А Туношна здесь каким боком? Почему люди в таких случаях перестают включать голову и там появляется венигрет вместо мозгов???
Гость
13 июня 2018, 13:04
Будет прием самбо,какой?
Гость
9 июня 2018, 21:49
Цены,как всегда,заломят заоблачные!Нет уж,полетим с Москвы-надёжнее и дешевле!
Гость
10 июня 2018, 11:53
Почему вы все такие чудные ? Дешевле? Так это смотря кем лететь. Надежнее из Москвы? Печальный рейс на Орск тоже из Москвы вылетал. Про итог говорить не буду лишний раз....
Гость
9 июня 2018, 20:56
Не связывайтесь с Туношной. Все их начинания неудачны. Накололи нас на 27 тыс с Саратовскими авиалиниями. Летайте из Москвы.
Гость
9 июня 2018, 21:54
Налетались уже... Ни к чему теперь старанья ваши!
Гость
9 июня 2018, 22:52
А я раньше думал - почему такие билеты дорогие из Туношны. В Москве в три раза дешевле летал. А теперь понятно стало, когда прочёл "власти ведут переговоры" и "миронов рассказал, что нашли перевозчика...". Сколько им отстёгивают 50 или 70 процентов? Дорвавшись до власти превратили всё в свою частную лавочку по извлечению сверхприбыли - начиная от ларьков по всему городу без уголков потребителя (не понятно чьё и т.п.) до авиаперевозок.
Гость
10 июня 2018, 08:46
По себе то не судите....
Гость
10 июня 2018, 18:00
Гость
10 июня 2018, 08:46
По себе то не судите....
А причём здесь я? Я что-ли ларьки ставлю для своих до наших? Или я "договариваюсь" насчёт авиаперевозчиков с ценами в 3 раза дороже чем из Москвы? Володя, думай когда пишешь, если ты вообще умеешь думать.
Гость
9 июня 2018, 17:40
Аэропорт не продает билеты
Гость
9 июня 2018, 19:10
Когда хочешь круто наврать и баня может продавать
Гость
9 июня 2018, 22:23
до Симферополя 11000 выдаёт только туда, в 15 году подруга летала 5500
Гость
10 июня 2018, 09:03
В апреле летали уральскими с 1200 Москвы и билет 4800 в одну сторону )
Гость
9 июня 2018, 17:27
Кто знает цену
Гость
9 июня 2018, 19:04
Хорошо в новом аэропорту Симфы.Шереметьево на сарай с низким потолком похоже.Выходишь - и сразу запах спепной , настоянный на травах - как глоток вина хорошего .только жарко сейчас.Очень. под 30 .но жар тела не ломит, а народу на местных пляжах уже много, а ведь только десятые числа июня...
Гость
9 июня 2018, 22:18
Есть чудесная поговорка "Собака лает,караван идёт " вот более чем уверен,что борта минимум на 70-75% будут заполняться. Несмотря на всех недовольных,любителей московских аэропортов и т.п.
Гость
10 июня 2018, 05:49
Вас бы на 30-50 тыс обнесли, посмотрели бы как вы залаяли
Гость
10 июня 2018, 11:59
Гость
10 июня 2018, 05:49
Вас бы на 30-50 тыс обнесли, посмотрели бы как вы залаяли
Вы билеты то когда покупали ? Наверное после того,как самолёт упал саратовских? Вас под дулом автомата заставляли покупать? Сколько повторять уже...? Аэропорт НЕ ПРОДАЁТ билеты!!! Хватит хаять Туношну. Там работают люди,которые не меньше вас хотели бы,чтобы были рейсы.
Гость
9 июня 2018, 21:30
А чё наше правительство ярославское снова *** для развода ищет. Вроде уже хватит обо***лись с Туношной. Доверие теряется мгновенно а зарабатывается годами. Вы свое мгновение и доверие утратили. Вам в лицо улыбаются только те кто зависит хоть как-то от вас. Но при этом плюют вам в спину. А мы в лицо говорим хватит держать нас за идиотов. Не верим больше.