перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Рядом с въездной стелой в Ярославль устроили свалку

Гость
2 июня 2018, 13:04
Это наверное москвичи не довезли до Скоково..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2018, 12:57
Опять московский мусор.
Гость
4 июня 2018, 11:45
Да ладно... тут и своих .... хватает.
Гость
2 июня 2018, 12:21
Символично
Гость
3 июня 2018, 13:01
Ну логично. Водилам сказали - везти мусор в Ярославль. Они увидели знак, поняли, что приехали и... опорожнились.
Гость
2 июня 2018, 18:15
и правильно сделали. Стелла будет собой знаменовать, что Ярославль является МУСОРНОЙ столицей Золотого Кольца
Гость
3 июня 2018, 07:31
Надоели вусмерть эти командировочные своим ...жом - турызм, тренд и прочая чешуя. Уже в упор видно: пофиг им в каких кольцах мы все живём - в мусорных или золотарных. Оне здесь только совещанья и выборы проводят. Сами они живут - где надо живут.
Гость
2 июня 2018, 12:53
Куча народища: гадят, замечают, фиксируют, расследуют, устанавливают, принимают меры - уже таки к очистке? не-а - ещё только к организации муроприятий по ликвидации. А если не найдут кто гадит? 30 кубов? Всего то? Да хоть бы и 300 кубов. Собственник участка толканёт его в сторону деревни, чтобы поменьше жаловались. Кому пафос, а кому-то обуза. Чистота стоит денег. Скоко-скоково денег? А вам зачем знать? Там только мусор ваш. И потом: деньги не мусор - на дороге не валяются.
Гость
4 июня 2018, 11:43
у Жванецкого стажировался?
Гость
3 июня 2018, 12:36
Это Москва до свалки не довезла
Гость
3 июня 2018, 14:02
Кремль прислал дары Ярославцам!
Гость
2 июня 2018, 20:19
Туда пол года самосвалами грунт возили, пол оврага засыпали, если речь идёт про это, и якобы никто, ничего не видел.
Гость
2 июня 2018, 21:01
Москвичи мусорят, им наш губер дал добро, терпите, скоро из кранов это г. польется.
Гость
2 июня 2018, 22:56
Так губернатор дал добро на ввоз мусора чего дивится то теперь.
Гость
5 июня 2018, 11:09
Как бы народ против этой стеллы аля военный городок с куполами. В конкурсе победила другая работа, пока за ночь до результатов не накрутили голосов на сайте за это уродство. Получите и распишитесь
Гость
2 июня 2018, 12:41
За это должна быть уголовная ответственность. Это есть экологический терроризм. Пока не начнут сажать народ не поймет что так нельзя!
Гость
2 июня 2018, 17:02
У тебя один комментарий: САЖАТЬ! А кормить отдыхающих уголовников ты будешь?
Гость
2 июня 2018, 20:34
Гость