Как такое можно было написать??? У детей есть родители, они их воспитают и должны воспитать СИЛЬНЫМИ и ответственными за свою жизнь, А не загонять себя в ...!
Или у вас детей нет, или вы их таких примерах учите, стало трудно - пойди ... , да ещё и где?!
Гость
21 мая 2018, 07:25
урок ОБЖ
Гость
21 мая 2018, 09:59
Гость
20 мая 2018, 23:00
Как такое можно было написать??? У детей есть родители, они их воспитают и должны воспитать СИЛЬНЫМИ и ответственными за свою жизнь, А не загонять себя в ...!
Или у вас детей нет, или вы их таких примерах учите, стало трудно - пойди ... , да ещё и где?!
а еще добрыми, честным, справедливым и небезразличными. и вот здесь как раз и засада :(
кстати, слабый скорее жизнь других в ад превратит , чем решится перейти последнюю черту.
Гость
20 мая 2018, 23:05
Да как то прямо повально суйциды пошли? Вот интересно кто то вообще этим занимается, выявляет причины и пытается из решить ???
То , что кризис, зачастую безработица или малооплачивпемая работа, кредиты, усугубление этого всего домашними проблемами - возможно причины в этом? НО это если так, ТО были и более сложные времена и там тоже такое кол-во суицидов было? Действительно хотелось бы понять почему так?
Гость
21 мая 2018, 02:09
Суициды будут идти повально если к этому привлекать внимание через СМИ . А если посмотреть статистику за прошлый года и предыдущие то к своему удивлению мы увидим что ничего координально не изменилось как не странно . пора бы уже привыкнуть к тому как работают новостные агенства .
Гость
21 мая 2018, 07:30
знания множат страдания :(
Гость
21 мая 2018, 10:08
хотите понять- читайте Эрика Фромма, его работу о деструктивности в человеке и ее причинах.
Гость
21 мая 2018, 00:19
.. дети довели до суицида
Гость
20 мая 2018, 20:05
Зачем столько негатива выливать для граждан!? Лента криминальных новостей!!! Давайте больше позитива!!!
Гость
20 мая 2018, 21:11
Так они городские новости и сообщают.
Гость
20 мая 2018, 21:32
Гость
20 мая 2018, 21:11
Так они городские новости и сообщают.
Это политика такая. Хитро замаскированная под новости.
На моторный народ требуется, иди работай. С голоду не умрешь, а то привыкли здоровые мужики в охране сидеть сутки-трое.
Гость
21 мая 2018, 10:01
Гость
21 мая 2018, 08:27
На моторный народ требуется, иди работай. С голоду не умрешь, а то привыкли здоровые мужики в охране сидеть сутки-трое.
дык потому и здоровые, что на моторный не идут. здоровье ведь не купишь!
Гость
21 мая 2018, 10:23
Гость
21 мая 2018, 08:27
На моторный народ требуется, иди работай. С голоду не умрешь, а то привыкли здоровые мужики в охране сидеть сутки-трое.
А тот мужик с моторного? Что то не то что там есть места, значит текучка та еще!
Гость
21 мая 2018, 09:03
"Жрать нечего" а в Глобусе в тележки наваливают с горкой! Есть что есть не врите! Работать надо, учиться надо. А пить и на жизнь жаловаться - удел слабых. Да у нас в стране не просто жить. Ни когда не было просто. НИКОГДА! Работать надо! Слишком много лодырей и дармоедов. Все хотят на халяву. Ругают чиновников - а самих посади тоже взятки брать будут!
Гость
21 мая 2018, 11:01
дык те тележки с горкой наваливают , может, как раз чиновники? и потом: почему вы о других по себе судите?
Гость
21 мая 2018, 11:11
Так ты и наваливаешь, и твои друзья из мэрии! У большинства людей нет денег. Работать где, учится чему? Кругом одно кумовство и коррупция. Экономика России разрушена, даже в войну такого не было. Вся Российская промышленность меньше чем в одном штате США Техас. Стране конец подходит, учитывая смертность среди Русских. До конца века не дотянем, развалимся!
Гость
21 мая 2018, 11:41
Исчерпывающий ответ. Большинство других комментариев - попытки найти причину при отсутствии желания искать возможность, потому как ныть легче, чем делать.
Гость
21 мая 2018, 14:21
Я мать одиночка , без алиментов от бывшего. Работаю, кормлю и одеваю сына, а еще учу. Трачу деньги на дополнительное образование, т.к. уверена, что образование необходимо для "старта". Живу в хрущевке. И не ною, а ищу подработки, "шабашки", если хотите. Бывает , работаю и в выходные. Я не работаю в мэрии или каким другим чиновником... Я конструктор. И это я писала про лодырей и дормоедов и про то что работать надо. И сколько лестного мне в ответ "прилетело". А я работаю много,т.к. положиться не на кого и от меня зависит жизнь , образование моего сына. А ныть и стонать мне некогда. И, заметьте , я никого не хотела оскорбить, а если мой комент. кто-то принял на свой счет - извините (может не просто так?)
Может напишете, что конструируете? Все что написано выше - копия печатной продукции троллей, сплошные словеса, как на собраниях премьер-министра. Если вы конструктор, какое доп образование вам требуется?
Гость
21 мая 2018, 20:17
Молодец!!!! А те, кто ранее оскорбительно отзывался о женщинах, воспитывающих детей, типа "яжемать" и пр., языки поприкусывали. Сказать нечего.
Гость
21 мая 2018, 22:10
то, что работать надо , по-моему, никто и не возражал Вам. Здесь люди пишут, что должна быть работа и достойное ее вознаграждение. Вот Вы работаете конструктором , как я понимаю, специалистом с высшим образованием и , полагаю, уже опытом , а вынуждены искать шабашки. Это разве нормально? Интересно, что Ваш сын думает по поводу образования, глядя на свою образованную мать? Какой вывод он сделает для своего "старта"?
Гость
21 мая 2018, 00:36
Люди вы где??? Ведь человек ушел . Где человечность и сочувствие? Или все ... Все мутанты?
Гость
21 мая 2018, 07:41
когда вокруг тебя люди уходят вот так каждый день, человеческие чувства - вы правильно заметили -очень сильно притупляются. механизм самосохранения срабатывает, т.к. вряд ли есть хоть один человек, который не задумывался бы о таком вот кардинальном решении своих проблем.
Гость
21 мая 2018, 12:09
Правильный комментарий. Чтобы в жизни чего-то добиться попотеть нужно. Поучиться уж как минимум. А у нас учиться никто не хочет, но все сразу начальниками хотят стать. Хоть какую то профессию получить бы сначала. И рабочие профессии есть высокооплачиваемые. Хороших электриков днем с огнем не найдешь. Так ведь это надо каждый день на работу ходить и не просто ходить, а еще и работать. Гораздо проще сопли на кулак наматывать и считать себя непризнанным гением.
Гость
21 мая 2018, 15:46
у меня приятель - очень хороший электрик. вынужден подрабатывать после основной работы таксистом да шабашить, если повезет.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
765мм 93%В Ярославле мужчина покончил с собой на детской площадке