перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Наши клумбы должны шокировать: мэр раскритиковал проекты цветочного оформления города

Гость
11 мая 2018, 11:05
Правильно, Владимир Витальевич! И не забудьте приказать цветам цвести футбольными мячиками!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2018, 12:43
зачет))))))
Гость
11 мая 2018, 11:05
Пока только шокирует состояние наших дорог...
Гость
11 мая 2018, 11:45
Согласен.А еще полуп...я.
Гость
11 мая 2018, 11:28
Клумбы можно сделать красивыми и бюджетными за счет посева на части клумбы зеленой травки. Трава это фон, а орнамент из цветов. Но у нас главное миллионы вбухать..... Разноцветье рядом с ямами не особо радует.....
Гость
11 мая 2018, 12:33
Пока что шокирует сам мэр своими глупыми решениями... Кстати на клумбах всё больше вместо цветов используют крашеную гальку - видимо на цветы уже денег нет - распилили
Гость
11 мая 2018, 12:34
Постоянно наблюдаю за клумбой с мячами. Очень рада, что самый большой мяч улетел. Он мешал расти тюльпанам. Ну ладно ставили зимой не видели куда, но весной-то земля открылась и оказалось что мячи стоят на тюльпанах. Передвинуть некому.
Гость
11 мая 2018, 13:51
Солидарна с Вами. Так жалко тюльпаны,мячом придавленные. А ЕМУ некогда,он теперь лошадинными фекалиями увлекся.
Гость
11 мая 2018, 16:03
Гость
11 мая 2018, 13:51
Солидарна с Вами. Так жалко тюльпаны,мячом придавленные. А ЕМУ некогда,он теперь лошадинными фекалиями увлекся.
точно, увлекся! )))
Гость
11 мая 2018, 16:53
Гость
11 мая 2018, 13:51
Солидарна с Вами. Так жалко тюльпаны,мячом придавленные. А ЕМУ некогда,он теперь лошадинными фекалиями увлекся.
Ну не только лошадиными, еще собачьими! Он вообще любитель я смотрю...
Гость
11 мая 2018, 12:23
Физкультурник жжжжет
Гость
11 мая 2018, 12:41
цены на бензин шокируют это да.
Гость
11 мая 2018, 12:21
Наш "Шинник" далеко не гордость нашей области, а пятно позора. Для чего столько футбольных символов ставить??? Какой дизайнер это придумал????
Гость
11 мая 2018, 14:46
При чем тут "Шинник"? Речь о Чемпионате мира, который в 2018 пройдет в России. И никакое наш клуб не пятно позора, гляньте хоть турнирную таблицу разок хотя бы, главный спортивный критик Ярославля.
Гость
11 мая 2018, 12:27
Главное чтобы этот мяч опять не сдуло на проезжую часть, как было три недели назад
Гость
11 мая 2018, 12:43
очередная х....., цирк с конями..... было бы смешно, если б не было так грустно.... сила есть... а остальное незачем
Гость
11 мая 2018, 16:11
Шокируют зомби. Парень. Зомби...
Гость
11 мая 2018, 20:50
НАДО УБРАТЬ ЭТИ УЖАСНЫЕ МЯЧИ С КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ! А клумба там была всегда очень красивая!
Гость
11 мая 2018, 22:31
Засыпьте клумбы московским мусором! Вот это шок! Это по-нашему! 90-е привет :)