перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Ведите, куда хотите»: в Ярославле после закрытия садика родителям некуда будет отправлять детей

Гость
8 мая 2018, 22:27
Да уж, дети не только счастье, но и тяжкий труд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2018, 22:54
Проблема в стоимости места в частном детском саду. Мало кто из родителей имеют средства на их оплату
Гость
9 мая 2018, 08:52
"А ещё мы узнали, обязаны ли родители сдавать деньги на выпускном в детском саду." Узнали , но вам об этом не сообщим
Гость
9 мая 2018, 14:31
Я вам и так сообщу.Сбор денег с родителей в садиках и школой давно стал нормой, это даже не скрывают... Можно не сомневаться, что скажут чинуши из Департамента образования области, конечно родители могут сдавать деньги, но исключительно добровольно. Как у нас выглядит добровольность говорить не стоит.
Гость
9 мая 2018, 15:33
Да да, мне тоже понравилась концовка) Заинтриговали...
Гость
9 мая 2018, 16:26
Об этом уже был репортаж. Следите за новостями
Гость
8 мая 2018, 20:51
В городе есть много частных садов проблем с этом нет никаких.
Гость
8 мая 2018, 22:45
К сожалению, не все могут позволить себе частный сад... даже на несколько месяцев.
Гость
9 мая 2018, 07:34
в простом то садике цены рубят, а в частном и вовсе в трусах останешься.
Гость
9 мая 2018, 10:40
Гость
9 мая 2018, 07:34
в простом то садике цены рубят, а в частном и вовсе в трусах останешься.
Что за вранье? какие цены в детском саду рубят? 145 рублей в день из которых 20-50% возвращают, это называется «рубят»? Когда не знаешь, лучше молчать.
Гость
9 мая 2018, 07:39
"на имя учредителя" ?
Гость
9 мая 2018, 11:02
Вообще-то заявление родители должны писать на имя заведующей дет.садом. А та уже пишет ходатайство на имя учредителя,- Департамента образования . Либо города, либо области. Сами бегать к учредителю вы точно не должны.
Гость
10 мая 2018, 00:07
Ой, какой громкий заголовок!!! Давайте поругаем бессовестные садики... А по факту, на время ремонта все дети будут пристроены в ближайшие сады. Никто на улицу и в частный сад не отправится.