перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Скандал в колледже: директор педагога, подозреваемого в педофилии, встала на его защиту

27 апреля 2018, 16:27
Гость
27 апреля 2018, 17:22
Еще ничего не доказано!А уже в СИЗО!Видите ли очередной "яжематери" что то показалось!И главное нагло говорят--"к сожалению никто из родителей больше не обращался".---"к сожалению".Лишь бы засадииь!имхо
Гость
27 апреля 2018, 18:26
маманька захотела денег срубить!авось прокатит! ребенка науськает, это однозначно! есть такие современные мамки без стыда и совести! самое страшное, что таким идиоткам суд еще и поверит!
Гость
28 апреля 2018, 09:26
есть конечно мамаши-идиотки! и их очень много. но в данной ситуации все как-то странно
Гость
27 апреля 2018, 17:12
Да и так понятно, что он ни в чем не виноват Боюсь, что наша полиция заставит признаться в том чего не было
Гость
27 апреля 2018, 19:07
Да у нас и преступности то нет вообще
Гость
28 апреля 2018, 06:09
Не полиция, а следственный комитет
Гость
27 апреля 2018, 17:24
Мама действует по западному -"весьма вероятно"... Задний ход она не даст... Страшно... Будет науськивать ребенка, получит суд. В суде "весьма вероятно" свои. Что-то много глупостей на тему сексуальных преступлений. Прости господи.
Гость
27 апреля 2018, 19:57
Так сейчас всех хороших педагогов посажают за уж слишком дружелюбное отношение. Бред. А как человеку после таких обвинений в семью возвращаться?
Гость
27 апреля 2018, 20:56
"К сожалению, обращений от родителей в департамент образования области не поступало". Очень хотелось бы понять, почему "к сожалению"?
Гость
27 апреля 2018, 21:46
потому, что могли бы обойтись без следственных органов.
Гость
28 апреля 2018, 11:13
почему ,, к сожалению? " , да потому что этот порядочный человек кому то не угодил и теперь его надо обо......рать
Гость
27 апреля 2018, 17:12
Все эти дополнительные образования- полная чепуха. При СССР - были эти дополнительные образования? Нет. А ведь советская школа считалась лучшей в мире. Вопрос: зачем надо было ее уничтожать? Для воровства последующего - всего и вся? И что движется и не движется?
Гость
27 апреля 2018, 17:48
Если советская школа и медицина были лучшими то почему тогда в 90.-е вся образованная и здоровая страна сидела перед телевизорами и лечилась у кашпировского?)
Гость
27 апреля 2018, 18:18
Было в СССР доп. образование
Гость
27 апреля 2018, 18:29
При СССР было доп. образование. Оно существовало на бесплатной основе в виде многочисленных секций и кружков.
Гость
27 апреля 2018, 17:31
Как личная фантазия- не удалось совратить педагога,так иди ты в тюрьму ?
Гость
28 апреля 2018, 09:26
Совратить 53-летнего? Действительно фантазия. Может вам нравятся 53-летние тети? Тогда вы большой оригинал.
Гость
27 апреля 2018, 20:47
Наши доблестные Стражи Галактики в очередной раз не разобравшись испоганили человеку навсегда личную жизнь и профессиональную карьеру,плюс к этому из него в СИЗО могут "Петуха"сделать из-за такого обвинения.
Гость
27 апреля 2018, 17:05
Ну прям энтузиаст! За дополнительную работу не брал оплату. А чтобы обеспечить семью работал в трех местах. А чего же за доп. работу оплату не брал? Тогда бы может и двух кружков на жизнь хватило? А директор его конечно хвалить будет. Это как с врачами. Даже если и накосячит доктор, его свои до последнего покрывать будут. И тут тоже самое.
Гость
27 апреля 2018, 17:28
Да закройте вы уже рот свой
Гость
27 апреля 2018, 22:29
А вот и диванные аналитики подтянулись. Ничего еще неизвестно, а ты уже сделал все выводы. Есть такая профессия - педагог. А денег он не брал за дополнительные занятия, потому что детей любит. В нормальном смысле. Сиди там и не высовывайся.
Гость
27 апреля 2018, 23:58
да Господи человек работал и то что не брал значит реально за идею , что все в деньгах мерить то!!!
Гость
28 апреля 2018, 08:35
А мне вот интересно. Почему не пишете про случай в феврале этого года, когда в подъезде дома Фрунзенского района женина застала педофила с мальчиком за совершением развратных действий. Данный ....... сейчас в сизо???? скрытие фактов???
Гость
28 апреля 2018, 11:15
не сравнивай грешное с праведным
Гость
27 апреля 2018, 18:19
Какой колледж?
Гость
28 апреля 2018, 07:04
самое главное здесь-не требует денег за работу! А за что работает-за идею? Нет дыма без огня!
Гость
28 апреля 2018, 07:43
К дополнительной работе может относиться и тематическая подготовка учебной комнаты и изготовление презентаций или плакатов и он считал это профессиональным долгом. Почему денег за это надо драть?
Гость
28 апреля 2018, 09:11
лёд тронулся, господа диванные присяжные заседатели. для полноты картины в зал суда вызываем экстрасенса, что бы он по статье в интернетах и комментариям точно определил, кто виноват...
Гость
28 апреля 2018, 11:07
Кто бы, что ни писал, а разобраться в этой ситуации необходимо!
Гость
28 апреля 2018, 22:59
Как ещё может о нем отзываться директор? Очевидно,что только положительно. Она ведь понимает в какой ситуации оказалась.Мужчина может и не виноват хороший сотрутрудник и человек.Я к тому ,что руководитель всегда будет себя выгораживать.
Гость
28 апреля 2018, 09:23
Мужчина-педагог у малышей! я бы точно не отдала в его группу детей. Они глупышки, за себя постоять не смогут. А директор- не просил оплаты. Для нее это показалось главным, а нас сразу наводит на плохие мысли - а почему? Каждый труд должен быть оплачен.
Гость
28 апреля 2018, 11:08
У малышей мужчина бывает не только педагог, но и врач, глупышка.
Гость
28 апреля 2018, 11:17
так и не отдавай, не холодно, не жарко
Гость
27 апреля 2018, 20:34
какую чушь вы несете, мама захотела денег срубить, это же шок для всех родителей, как входил в доверие детей, это наш секретик, ... какая! теперь как психику восстановить девочкам, а сколько их было, многие огласки не хотят.
Гость
28 апреля 2018, 00:05
"К сожалению, обращений от родителей в департамент образования области не поступало".ВЫ ГОНИТЕ?
Гость
28 апреля 2018, 13:31
Директор колледжа хорошо о нем отзывается, а что же уволила сразу как мамашка позвонила руководству? Могла бы и наехать на нее, что она оклеветала бедняжку воспитателя...что -то там значит нечисто у них, подозревали.