перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле на педагога колледжа возбудили уголовное дело о педофилии

Гость
27 апреля 2018, 12:10
что-то у нас педофилов много развелось, а скорее всего происходит из-за фурсеток несовершеннолетних, короче зарабатывание денег таким путем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2018, 13:46
там речь идет о 3 девочках возрастом от 6 до 7 лет
Гость
27 апреля 2018, 13:09
На воре шапка горит! Видел лично родителей выживающих учителей. За спиной пишут заявления... Затем идет разбирательство, и человек уходит... Не правы, а отступать некуда, страшно... В итоге получают такое чадо... Воспитывать детей надо пока поперек лавки лежат...
27 апреля 2018, 20:29
Можно положить принудительно.
Гость
27 апреля 2018, 12:22
Видимо кому то зачёт или экзамен не поставил... Оформили во статье....
Гость
27 апреля 2018, 13:04
Не знаете, не пишите. Потерпевшая девочка в детский сад ходила. Может конечно ваши дочери таким образом с детского сада деньги зарабатывают. Тогда вам видней.
Гость
27 апреля 2018, 13:45
Если осведомлены, поделитесь с общественностью. Выглядит как то не правда подобно да и больно часто мелькать стало... Если доказательства есть то никаких вопросов, а если нет.....
Гость
27 апреля 2018, 13:15
Ах ты прости господи...
Гость
27 апреля 2018, 14:26
Очнитесь, это платная школа для детей от 3 до 7 лет!!!!!! Зачем родителям это выдумывать?
Гость
27 апреля 2018, 14:55
как правило педофилы и маньяки других наклонностей примерные семьянины. тихие, домашние
Гость
27 апреля 2018, 15:21
В статье говорится о педагоге Провинциального колледжа и о возбуждении против него уголовного дела по подозрению в педофилии. О потерпевших ничего не сказано. Поэтому приходится домысливать самим. Самое правдоподобное то, что потерпевшие являются учащимися этого самого колледжа. Ни слова не сказано о платной школе для детей от 3 до 7 лет и о потерпевшей девочке дошкольного возраста. Вывод: не надо торопиться писать новости, факты должны быть проверенными и грамотно изложенными. Иначе новость превращается в сплетню.
Гость
27 апреля 2018, 15:35
А это не те родители написали, которые при дочке сексом занимались? с которой отец в баню с мужиками ходит?
Гость
27 апреля 2018, 19:58
Дыма без огня не бывает
Гость
27 апреля 2018, 20:17
Докатились- в СССР секса не было. Теперь- все,начиная с младшего дошкольного возраста, " "озабочены" сексом. Дом-2 по всей стране ? Откуда столько "озабоченных" темой секса ?
Гость
28 апреля 2018, 11:58
Лично знаю этого педагога, т.к. водила к нему дочку целый год. Очень хороший дядька. Любит детей. Я уверена, что это наговор ненормальной мамаши. Очень его жалко, что попал в такую историю.