перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле спасли двух детей, катавшихся по Волге на льдине

Гость
10 апреля 2018, 09:53
Раньше бы за такое родители ремня всыпали, чтобы на ..... сесть два дня не мог и забыли бы, как кататься..., а сейчас - засудят!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2018, 10:25
Какие два дня??? Неделю сидеть не могли, и месяц пока сине-зеленый окрас с пятой точки не сойдет......
Гость
10 апреля 2018, 09:33
Штрафовать родителей надо! Все эти спасательные операции на деньги налогоплательщиков, вот пусть сами спасаемые и оплачивают свои банкеты.
Гость
10 апреля 2018, 10:07
вот это правильно, спрашивать с родителей по всей строгости, тогда и на своё чадо будут побольше обращать внимание
Гость
10 апреля 2018, 12:09
А я не против чтобы мои налоги шли на спасение несмышленышей
Гость
10 апреля 2018, 13:10
Гость
10 апреля 2018, 12:09
А я не против чтобы мои налоги шли на спасение несмышленышей
13 лет - несмышленыши? Хулиганы обыкновенные.
9 апреля 2018, 23:11
Выпороть! Если через голову не доходит, дойдет через другое место.
Гость
10 апреля 2018, 06:19
Нельзя,..родительских прав лишат !
Гость
10 апреля 2018, 07:51
До тебя не дошло, увы. Не помогла терапия.
Гость
10 апреля 2018, 14:15
Гость
10 апреля 2018, 06:19
Нельзя,..родительских прав лишат !
А какие тогда у родителей права ? Получается , что одни обязанности ...
Гость
10 апреля 2018, 04:15
Ума совсем нет .Это все воспитание родителей.
Гость
10 апреля 2018, 07:11
Вы себя то вспомните в 10 лет! У Вас много ума было? Или у телека просидели все детство?))))
Гость
10 апреля 2018, 07:52
А где полиция, МЧС??? В нормальных странах такое представить не возможно!
Гость
10 апреля 2018, 08:25
При чем здесь наличие ума и воспитание?
Гость
10 апреля 2018, 11:31
одного дровами завалило, другие на льдине катаются - полное отсутствие страха и понятия опасности... некоторые мои дружки 40 лет назад, тоже катались на льдинах, цеплялись за троллейбусы, лазали по стройкам, но их было меньшинство, остальные понимали, что это смертельно опасно, хотя нам и было по 10 лет... мы занимались спортом играли в футбол и хоккей, войнушку, а все эти лазалки-каталки от безделья... понятие оно или есть или его не будет никогда, ни в 10 лет, ни в 50...
Гость
10 апреля 2018, 16:31
Совершенно правильно.Поддерживаю.
Гость
10 апреля 2018, 09:54
Спасатели молодцы!
Гость
10 апреля 2018, 12:02
Дети, конечно, всегда влипнуть готовы, но в 13 лет на льдине... Выходка тянет на возраст 6-8.
Гость
10 апреля 2018, 10:55
Просто ребята не ту реку выбрали, Помню мы с мальчишками в семидесятые годы плавали на льдине, но и речка была в ширину 20 метров....мальчишки они и есть мальчишки
Гость
10 апреля 2018, 20:40
"Меня не пугают ни волны, ни ветер, плыву я к единственной маме на свете
Гость
10 апреля 2018, 20:39
"Меня не пугают ни волны, ни ветер, плыву я к единственной маме на свете".
Гость
10 апреля 2018, 20:38
"Меня не пугают ни волны, ни ветер, плыву я к единственной маме на свете"
Гость
10 апреля 2018, 20:55
Я в таком возрасте тоже черти что вытворял ))
Гость
11 апреля 2018, 05:56
молодцы пацаны !
Гость
10 апреля 2018, 08:38
семьи на учет надо ставить
Гость
10 апреля 2018, 10:42
это тебя на учет надо ставить!