4 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
5 апр 2018 в 14:25

А вообще, соседи-москвичи задыхаются от мусора, почему бы не помочь соотечественникам какое-то время?

Гость
5 апр 2018 в 14:29

Совсем заврались

Гость
5 апр 2018 в 14:30

А как это проверить?

Гость
5 апр 2018 в 14:38

Враньё !!! Очередь длинною в километр!!! А в Ярославле чище стало!!!!

Гость
5 апр 2018 в 14:50

Мусоровозы заблудились , поэтому Губернатор дал команду - срочно установить въездной знак - после этого мусор поедет в Кострому

Гость
5 апр 2018 в 14:51

ни на одном глазу не видел, чтобы по Брагино "Хартия" с прицепом ездила. одиночные зеленые, да. а с прицепом это уж точно московский подарочек. если в волоколамске народ бузотерит и машины не пускает и не только там, мусор же надо куда-то отвозить. а тут как удобно втирать типа московская фирма работает и все шито-крыто??? такое впечатление что эти чиновники, разные замы и пр. все временщики и с...ть им что здесь будет.

Гость
5 апр 2018 в 14:59

деньги туды, мусор сюды

Гость
5 апр 2018 в 15:00

Что-то не видно новых машин в Ярославле. Альфа-сеть часто вижу.

Гость
5 апр 2018 в 15:03

За прошлогодние подачки Собянина..надо чем-то расплачиваться.

Гость
5 апр 2018 в 15:08

понятно, что у силовиков приказы и распоряжения начальства не обсуждаются. выполнить и доложить наперегонки в этом смысл жизни. за это звезды, звания, блага. Но свой народ травить сознательно и беспощадно ради того чтобы выслужиться ..... Это как такое может быть?!Всенародный праздник День Победы 9 мая он же как раз против этого. Именно это позорное явление мы все вспоминаем, помним и гордимся нашими дедами которые это победили. Каждый год все говорят правильные патриотичные речи и вот нате такую плюху. Что вообще у нас стоит человеческая жизнь???

Гость
5 апр 2018 в 15:09

не верю!!! опять московские своих тащут!!!

Гость
5 апр 2018 в 15:10

Это и есть феодализма. От главного- к мелким. К отходам- это тоже относится. Мнение холопов- 101. В очереди.

Гость
5 апр 2018 в 15:14

полностью согласен, конечно вранье!!! им же надо чего-то говорить. выборы прошли и теперь можно все

Гость
5 апр 2018 в 15:15

Это не мусор,а гуманитарная помощь от москвичей ярославцам.В Калужской обл.её давно принимают,а вот Тверская обл. от неё отказалась.

Гость
5 апр 2018 в 15:18

еще мусор можно на луну увозить

Гость
5 апр 2018 в 15:18

Ага. Регион стал таким богатым, что стало возможным нанимать московские фирмы? А им у нас так понравилось, что прям косяком потянулись.

Гость
5 апр 2018 в 15:24

Очередное враньё ! Даже если организация московская , ей выгодней перерегистрировать свой транспорт у нас , чтобы не платить московские налоги , которые в разы больше наших . А у нас своих компаний не нашлось , чтоб москвичей нанимать ?

Гость
5 апр 2018 в 15:48

Надо не фоткать мусоровозы, а проверить путевой лист. Все вопросы отпадут.

Гость
5 апр 2018 в 15:58

А подумайте, как жителям полигона повезло-ведь везут вкусные и дорогие отходы, не то, что из небогатого Ярославля...

Гость
5 апр 2018 в 16:03

Ну,вот,для этого и постаыили везде москвичей,как же,они булут беречь Ярославль!!! А потом сами свалят в Америку,а мы на мусорной куче!!! Гады!!!

Гость
5 апр 2018 в 16:09

спалились))))

Гость
5 апр 2018 в 16:16

надо удерживать первое место в рф по онкозаболеваниям!

Гость
5 апр 2018 в 16:26

Позорище! все прилегающие леса завалены мусором. Где власть для народа?

из людей
5 апр 2018 в 16:32

чай Столица ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА...не гоже отказываться от ЗОЛОТОГО МУСОРА.

Гость
5 апр 2018 в 16:34

Рейтинг губернатора стал с душком. Хотя, если судить по количеству упоминаний без оглядки на негатив, то очень даже о-го-го.

Гость
5 апр 2018 в 17:02

Деньги на благоустройство центральной части от мэра Москвы получали? - получали, автобусы обещали? - обещали, трамваи обещали? - обещали....ну вот - теперь и мусор получите.....Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Гость
5 апр 2018 в 17:11

Хорошо придумали! Допустили московскую фирму на мусор, а теперь готовая отмазка. А про население кто думать будет, не власть что ли? Кругом один обман.

Гость
5 апр 2018 в 17:12

свежо придание,да верится с трудом.то автобусы из Венгрии нам присылали,то начальников,которые проштрафились,то списанные трамвай обещают ,а теперь и отходы бытовые,земля Ярославская всё выдержит.Остановитесь правители!!!!!

Гость
5 апр 2018 в 17:32

Мусоровозы из Москвы будут заметны. Обман быстро раскроется. На трассе мусоровозы не скроешь.

Гость
5 апр 2018 в 19:29

Сходили на выборы?ЛДавились за пирожками?ПОЛУЧИТЕ!!!

Гость
5 апр 2018 в 19:36

Щас столько мусора в область натолкают, что собачьи к... за счастье будут

Гость
5 апр 2018 в 19:38

Так жители ведь и выбрали эту власть почти 80% большинством! Ей теперь надо доверять! А зачем вы сейчас на нее жалуйтесь и ругаете ???? Вы же ее выбирали!!...

Гость
5 апр 2018 в 20:26

И чего нам ярославцам делать-то теперь?

Гость
5 апр 2018 в 22:48

А кому жаловаться-то, если Губернатор и Правительство из Москвы все. !

Гость
6 апр 2018 в 08:52

Ответ один, прямые выборы губернаторов и всех остальных - мэров,сэров ,пэров...!

Гость
6 апр 2018 в 09:17

Оборзели Маскали !

Гость
6 апр 2018 в 21:29

Сейчас поставят новые баки и будет все хорошо, как Слепцов обещал переоборудовать ограждения на поиойках, чего то молчит теперь, видать новые цели.

Комаров Владимир Петрович
8 апр 2018 в 18:41

Мусор - для карбидной электростанции - топливо по технологии РРН-КЭС. Никогда не слышали и не читали и народ не знает, зато ученых со степенями много. Через лет 10 произойдет "мусорная карбидно-меловая лихорадка", наподобие золотой и нефтяной. Из мела и отходов в КЭС - моторное топливо и азотное удобрение цианамид.