27 февраля суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
3 апр 2018 в 15:37

Что такое страховой полис на машину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 15:56

легко отделался.

Гость
3 апр 2018 в 15:56

Как-то у нас своеобразно, к таким вещам относятся. Ай мальчики покатались. Ай сейчас штрафик выпишем, Ура он согласен. А если на это по простому по смотреть - здесь ЯВНОЕ не уважения к законом общества, правилам поведения в общественном месте, не уважение к обществу. Это формулировки статьи Хулиганство. И, на мой взгляд - это и есть Хулиганство.

Гость
3 апр 2018 в 15:57

а не 800 ли страховочка то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 15:58

а хулиганство??? а угроза жизни окружающих??? а нарушение порядка в общественном месте??? то есть это ...... нарушило только ПДД и больше ничего!!!??? браво, правосудие...

потерявшийся дед
3 апр 2018 в 16:46

Смотря что выкрикивал, может дельное что, наоборот поощрить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 16:53

Без полиса ОСАГО не запрещают эксплуатацию авто?

Гость
3 апр 2018 в 16:54

Фамилию в студию

Гость
3 апр 2018 в 17:13

Мама с папой заплатят делов то. И можно дальше кататься.

Гость
3 апр 2018 в 17:25

А может это Все же -Статья 213 УК РФ. Хулиганство?!! Социальная группа по ней, это жители Ярославля..А? Да и водитель не один а группа лиц... Штраф в пользу города в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы..

Фото пользователя
3 апр 2018 в 19:31

ВОт это сумма! Как же дальше жить опосля уплаты всех штрафов?

Василий
3 апр 2018 в 20:04

Смешно читать. Этим хамло, штраф, как мертвому припарка. Да ещё наверняка и бухие были. Нашли через месяц, дали им протрезветь, чтобы прав не лишать.

Гость
3 апр 2018 в 20:07

Странно, что в ветровое стекло этого "ведра" ничего не прилетело. Повезло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2018 в 22:06

Легко отделался.

Владимир
4 апр 2018 в 10:09

Однозначно сынок чиновника, другие на это не способны.

Ленка
4 апр 2018 в 10:13

поржала над смешным штрафом.... и пацан тот тоже поди-ка жжот и покатается на Кирова еще не раз)

Гость
4 апр 2018 в 13:41

Все,кто паркуется на Депутатском переулке похоже тоже ржут,за них тоже папики заплатят,если что.А НИЧЕГО ЧТО ЭТО ПЕШЕХОДНАЯ ЗОНА???????ДА ЕЩЁ И ЗОНА ЮНЕСКО????Им наплевать на это всё,чихали они на законы!

Макс
4 апр 2018 в 16:23

3500 ОоОо...да-а уж, не мало, всю семью в долги вогнал.

Гость
5 апр 2018 в 08:07

Знак "остановка запрещена" не останавливает ярославских водителей. Пример: торговый центр "Аура". Десятки машин ежедневно паркуются под знаком. Власти не могут или не хотят ничего с этим делать. Окружающие, молодежь видят это. Отсюда возникает общее неуважение к исполнению законов в нашей стране.

Загрузка...