Перерасчёта не будет: в мэрии рассказали про последствия аварии на теплосетях
21 марта 2018, 15:54
Гость
21 марта 2018, 17:01
из-за 100 руб. перерасчета ходить два года по судам нерентабельно, да ещё юристу заплати
Гость
22 марта 2018, 07:53
У нас и сегодня отопления нет...
Гость
22 марта 2018, 10:02
После отключений часто бывает, что система завоздушивается. Вызывайте слесарей.
Гость
21 марта 2018, 20:16
У меня три дня отопления небыло.пойду заявление писать.
Гость
22 марта 2018, 07:51
У меня до сих пор отопления нет. .. дома очень холодно...
Гость
21 марта 2018, 16:47
У нас тепло стало к 11 вечера . А что перерасчета не будет вот это они наглецы. Не знаю кто там уходил на работу , меня вызвали с работы в дет.сад днем и сказали забрать ребёнка т.к нет отопления , пошли домой отогреваться в ледяной квартире((((( Деньги верните ,Заволжский управдом!!!!!
Так вам в котельную дизельной аппаратуры, при чем тут УК...
Гость
22 марта 2018, 13:35
Гость
21 марта 2018, 20:10
Так вам в котельную дизельной аппаратуры, при чем тут УК...
И даже не факт шо в котельную.. Это к владельцам теплосетей...
Гость
21 марта 2018, 17:13
красавцы
Гость
22 марта 2018, 08:27
НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ И ДОБИВАТЬСЯ ПРАВДЫ. ОНИ НА ЭТО И РАССЧИТЫВАЮТ.
ЧТО в очередной раз прокатит. В ТАРИФ заложена ПРИБЫЛЬ. И КУДА ЭТУ ПРИБЫЛЬ И НА ЧТО ТРАТЯТ , ПЕРЕД НАМИ НЕ ОТСЧИТЫВАЮТСЯ...
Покупают на наши с вами деньги машины по 3-4 лямов....вместо того чтобы заменить трассу....
Гость
22 марта 2018, 10:07
Да ладно уж, поможем городу и так на выборы потратились.
Гость
22 марта 2018, 13:37
Тариф заложен Мэрией)это вам к сведению))) Именно оттуда приходи ЦУ с указание цены за гигакалорию.
Гость
21 марта 2018, 16:37
Урра нас ограбили!
а можно еще и когда?
Гость
21 марта 2018, 18:03
а кто ж заплатит за то, что водица вместо батарей в землицу вылилась-Вы!
Гость
22 марта 2018, 06:59
Но что ? Вот ваша стабильность ещё на 6 лет. Сами влезли и ещё возмущаются
Гость