RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Может рухнуть в любой момент: эксперты сообщили о состоянии здания детской больницы

Гость
19 марта 2018, 16:42
Сносить у нас в Ярославле любят - двух кинотеатров уже нет , вместо них небоскребы ! А Дружба за Волгой ещё цела ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2018, 17:59
Несколько лет как снесли :(
Гость
19 марта 2018, 18:25
Это где?
Гость
19 марта 2018, 18:49
давно снесли
Гость
19 марта 2018, 14:42
Сносить нельзя ,это памятник.
Гость
19 марта 2018, 16:14
Памятник твоему маразму!!!
Гость
19 марта 2018, 18:48
Гость
19 марта 2018, 16:14
Памятник твоему маразму!!!
отрицать память...ето еще хуже
Гость
19 марта 2018, 21:35
Гениально! До этого капремонты чуть ли не каждый год проводили, а тут внезапно аварийное состояние. Остается всего 2 вопроса. Куда влили те немалы суммы, предназначенные для капремонта? И как скоро вместо больницы появится БЦ \ ТЦ? Надо что-то делать, господа. Кинотеатры и прочее это еще хоть куда ни шло, но тут-то позарились по-сути на здоровье и благополучие детей.
Гость
19 марта 2018, 22:45
18 марта надо было делать,хотя что я говорю,будет еще такая ***,ждем)))
Гость
19 марта 2018, 14:51
Не тот вопрос. Надо спросить если её снесут построят ли на этом месте или ещё где подобную больницу. Если не хотят такой её лишиться навсегда, скорее всего придется старую латать, сколь бы невыгодным это не было... Думаю место её уже делят вовсю.
Гость
19 марта 2018, 15:18
Как раз с этой проблемой столкнулись ночью кода нас на скорой с аллергич.реакцией повезли сначала в 3ю дкб откуда хирург отправил в инфекционку. А аллергоотделения нет! Никто не берет - не наша проблема! До 4х утра ездили, хорошо ребенку легче стало, теперь дома лечимся!
Гость
19 марта 2018, 15:20
Вопрос властям - а почему здание которое может, по их словам рухнуть, в любой момент, не огорожено и не обеспечена безопасность людей и машин проезжающих по проспекту Ленина, там от дороги до здания 3 метра???? очень интересный вопрос...
Гость
19 марта 2018, 15:46
А что все ноют и жалуются ? НЕ ВЫ ЛИ ВЧЕРА САМИ(!) ВЫБРАЛИ ЭТУ ВЛАСТЬ на выборах?? Всё ребят. Выборы прошли, ждем еще 6 лет - когда начнут немного двигаться. ps: сугубо личное мнение...
Гость
19 марта 2018, 16:08
А кого из остальных клоунов по вашему нужно было выбирать?
Гость
19 марта 2018, 16:24
А Вы, Роман, считаете, что Ксения Анатольевна взмахнула бы волшебной палочкой и наступило бы вселенское счастье? Да, мы выбрали ЭТУ власть, потому что мы пережили девяностые и видели, что именно Владимир Владимирович вытащил страну из д......, в котором она оказалась по вине таких, как Ксения Анатольевна. Так что не надо тут спекулировать лозунгами. Вы спросите лучше тех, кто в девяностые за литром молока ребенку по три часа в очереди стоял, а потом и рассуждайте.
Гость
19 марта 2018, 18:24
Гость
19 марта 2018, 16:24
А Вы, Роман, считаете, что Ксения Анатольевна взмахнула бы волшебной палочкой и наступило бы вселенское счастье? Да, мы выбрали ЭТУ власть, потому что мы пережили девяностые и видели, что именно Владимир Владимирович вытащил страну из д......, в котором она оказалась по вине таких, как Ксения Анатольевна. Так что не надо тут спекулировать лозунгами. Вы спросите лучше тех, кто в девяностые за литром молока ребенку по три часа в очереди стоял, а потом и рассуждайте.
Уважаемый, а что, у нас только Ксения Анатольевна в противовес? А как же программы Явлинского, Грудинина, Титова ? Владимир Владимирович провел огромную работу в 90х, за что я ему бесконечно благодарен. Но нужно иметь в виду, что прогресс развития сейчас - в разы ниже прогрессу других стран. Говорить о разнице в 90х и сегодня - все равно что приписывать Владимиру Владимировичу достижения в технологиях и их доступности. В 90м у меня не было даже дискового телефона - чтобы вызвать скорую - бежали в гостиницу через квартал. А сейчас у меня телефон в кармане. Практически, как у всех на планете. !=>По существу: В пятницу моему сыну (1 месяц,грудничок) пришлось вызвать скорую. 3 часа я ждал перевозку и три часа нас катали по Ярославлю, не зная куда засунуть ребенка. МЕСТ НЕТ!!! Понимаете ? Предложили в корридоре койку на проходе. Чтобы мать с грудничком лежала. Лишь спустя почти 3 часа поездок и осмотров врачей в разных больницах - нас определили в платную палату! Зато Крым наш! ТЬФУ!
Гость
19 марта 2018, 17:36
Не верю. Какого года постройки это здание?Судя по виду,вероятно дом строился в сталинские времена. И стены у него ого-го-го какие толстые...? Внутренние конструкции и перекрытия,если они деревянные,вполне могли обветшать...тогда капремонт.А вообще такого типа здания должны быть обьявлены историческими и взяты под охрану государством,как и др.здания такого типа,которых в городе немало.
Гость
19 марта 2018, 18:12
А если она рухнет на прохожих и машины? Надо зону отчуждения делать)
Гость
19 марта 2018, 18:47
тупо развалить как кинотеатр Волга? а точно такой же проект в г.Уфа под названием Искра переделали и не узнать...была б усадьба какого нить завалящего князя восстановили б
Гость
19 марта 2018, 23:08
Очень интересно. Живем в доме через дорогу. Давно огорожен, балконы сыплются, трещины похлеще будут. Но дом не аварийный)))) а тут больница может рухнуть. Сколько лет, сколько зим, а Сказки все те же ...
Гость
20 марта 2018, 08:20
Причину для перевода нашли, теперь можно воспользоваться этим лакомым кусочком, да в центре города, у Волги.
Гость
20 марта 2018, 09:51
прошли выборы, теперь можно и детишек на окраины загнать))
Гость
19 марта 2018, 14:30
И что дешевле и перспективнее: латать древнюю постройку или снести и на ее месте построить что-нибудь новое ? Если не современную детскую больницу - так пусть жилой дом.
Гость
19 марта 2018, 14:54
Здание вполне крепкое. Капремонт провести и можно эксплуатировать. Намного более ужасающие состояния исправляли. Вопрос не в этом. А вернётся ли это здание детской больнице или перейдёт под какую нибудь высшую партийной школу, как в СССР. А потом плавно под торгово-офисный центр. Место престижное, баблища будет приносить вдоволь. А детки для больших денег не главное, если конечнон не приносят ещё большие деньги.
Гость
19 марта 2018, 14:57
Перспективнее, конечно, торговый центр построить )
Гость
19 марта 2018, 15:13
так и будет...
Гость
19 марта 2018, 15:04
...в любой момент больница может рухнуть. после чего начнется капитальный ремонт объекта. отметил директор регионального департамента здравоохранения и фармации Руслан Саитгареев. Вот все и ясно!
Гость
19 марта 2018, 15:15
Извините, все деньги ушли на выборы! Жители, собирайте нужную сумму по смс!
Гость
19 марта 2018, 16:09
Кому-то понадобилось место под застройку в центре.
Гость
19 марта 2018, 16:38
Правильно что экспертизу сделали. Избежали беды. А так по ГОСТу надо бы давно все здания проверить на предмет вероятности внезапного обрушения.
Гость
19 марта 2018, 17:36
Здание отжали , а сейчас просто немного оправдываются. Мол рухнет в любой момент?.
Гость
20 марта 2018, 07:25
Да все нормально че вы уж прям не знаю . Цитата : -"Павел Исаев: «Люди проголосовали за стабильную и сильную власть».
Гость
21 марта 2018, 07:15
Одно вранье. Говорили трещина. Про трещину забыли- крыша поехала. Говорили мед.персонал оставят- специалистов выгоняют. Здание искали- койки в др. больницах поставили, руки умыли. Теперь детей не знают куда деть. Разрушили то, чем мы могли гордиться. Суадгиреев- ты уже вырос, возращайся в Москву. Оставь Ярославль в покое!