28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
9 мар 2018 в 11:17

И полицию никто конечно не вызвал. В центре нарядам меньше минуты надо чтобы приехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 11:28

За пончиками прокатились

Гость
9 мар 2018 в 11:28

да кто ж его посадить? он же па мя т ник

Гость
9 мар 2018 в 11:36

Дуракам закон не писан, гласит народная мудрость

Гость
9 мар 2018 в 11:37

Ну хотят как-то люди выделиться, похоже, больше не чем..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 11:40

Позже два этих ... устроили драку у московского проспекта, разбили ногами случайный автомобиль. С ними ещё были друганы на белом заметном мерседесе

Гость
9 мар 2018 в 11:40

Почему сразу автохам, просто "олень обыкновенный"

из Людей сказочник
9 мар 2018 в 12:02

и где хваленые видекамеры

Гость
9 мар 2018 в 12:09

национальная идея -сила , наглость и хамство....

Гость
9 мар 2018 в 12:22

Как же нельзя ездить, если у всех кто там ведет свой бизнес, есть брелок от шлагбаума на депутатской. У церкви ренж стоит о001ов76 всегда, заезжал с брелком, лично видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 12:29

Правильно и сделали.

Фото пользователя
9 мар 2018 в 12:40

Ну и где полицаи? Хотя это может детки депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 13:07

И по тротуарам также ездят и во дворах.Пешеходы им везде мешают.Никакой управы!ГИБДД, ПДД и законы на работают пока работают автоюристы и договорное судейство.

Гость
9 мар 2018 в 13:34

Власти должны лишать нещадно прав, а у особо буйных изымать машины в пользу государства! Ау власть ты вообще глас народа слышишь или так и будешь глухая?!

ОТВЕТИТЬ
Пончиковая
9 мар 2018 в 15:09

В зоне ЮНЕСКО никого не возмущает?

евгений
9 мар 2018 в 16:51

Я уже неск лет пытаюсь подвезти ветерана войны 9 мая к мемориальному кладбищу. Там кирпич и ветераны должны идти 2 км пешком на костылях. Это мэр устанавливает, а подвезешь ветерана к воротам - ты без прав!
Подвез ветерана войны к кафе Сказка на Свободе,высадил на парковке полд знаком " для инвалидов" оформили на 5 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2018 в 22:48

Понторезы дешовые.

9 мар 2018 в 23:20

Да, Серебряков прав! вот это и есть типичный электорат!

Андрей
10 мар 2018 в 02:36

Сейчас только что комментировал эту ситуацию в группе "Жесть Ярославль"
Объясняю для тех кто не в курсе!
Там есть знаки с обоих сторон улицы Кирова. Знаки пешеходной зоны. НО!!!
Там указано на них время, "Пешеходная зона с 5.00 и до 24.00.
Следовательно в промежуток времени с 24.00 и до 5.00 утра, это не является пешеходной зоной. А значит что? Правильно! Там свободно можно перемещаться на автомобиле.
Если они были в другой промежуток времени, тогда да, они не правы! Но эта улица не является только "пешеходной зоной"

Гость реалист
10 мар 2018 в 10:52

Вот вам и механизм кратковременности тротуарной плитки, а потом претензии ......

Гость
10 мар 2018 в 14:18

Кто нибудь знает марку этого автомобиля?

Гость
12 мар 2018 в 03:32

да чхать пусть катается под сосулями.

Гость
12 мар 2018 в 14:15

А после этого поступка, да и не только после этого ну как можно не согласиться с актером Серебряковым, что национальная идея - это хамство, сила, наглость. А его ещё и заклевали. Просто большинству людей тяжело признаться самим себе, что это так. Большинство эти слова задели. Простой пример, подойдите к пешеходному переходу со светофором и вы все увидите, что большинство, не дождавшись включения зеленого сигнала для пешехода и если дорога пустая, то большинство начнут переходить дорогу уже на красный. Это что не хамство?! Да ложили они все на ПДД и всякую порядочность. В нашей стране будет это вечно!

Гость
13 мар 2018 в 00:57

блин какие все правильные как на красный бегать по пешеходнику все в порядке вещей .и преждн чем что то писать посмотрите на время когда это было ни одно правило не нарушено кроме непрестегнутый ремень

Гость