перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Ярославле домохозяйка на себе вынесла из перелеска замерзающего мужчину

12 февраля 2018, 15:31
Гость
Гость
13 февраля 2018, 11:45
Почему-то в последнее время сми повадились указывать профессию или занятие человека - домохозяйка, повар, бизнесмен, дворник и т.д. Почему просто не написать - отважная женщина.
Гость
13 февраля 2018, 09:31
Вот это ЧЕЛОВЕК пусть и мат присушь ей, а не тот человек власти который деньги с женой деньги школы пилил в Переславле, и который так речист и грамотен...
Гость
13 февраля 2018, 12:15
спасибо! я передам ей! и пусть не переживает ибо она не знала,что это видео попадет сюда и она до последнего не знала что я это снимаю,я просто хотела показать примерно место происшествия,а по чипыжам шариться ....знаете оказалось не зря она шарилась там)факт ее неравнодушия на лицо,пусть вы нас хабалками назвали,зато и вам возможно протянем руку помощи однажды....
Гость
12 февраля 2018, 23:05
А давайте ссылку на эту статью покажем тем, кто перед выборами псевдоблаготворительностью занимается. Может и там что то дрогнет.
Гость
12 февраля 2018, 22:42
хабалки какие то ((не фиг по кустам шариться, матом сыпет как быдло...
Гость
13 февраля 2018, 09:09
Какой у нас все-таки народ едкий. Она человеку жизнь спасла. И не по кустам шарилась, а с собакой гуляла. Причем не во дворе, на детской площадке, а ушла, чтоб не мешать, вот таким, которые только и могут, что все опошлить. Матом ругается...А сами, наверное, святоши. Фразочка-то Ваша тоже не образец литературной речи.
Гость
15 февраля 2018, 11:03
когда оказываещся в стрессовой ситуации и помочь не хотят,тут ругаться еще не так начнешь.
Гость
12 февраля 2018, 22:34
Тогда уж "переулко- бродилка",а не "домохозяйка" .Хотя ,похвально."Чей пьяный музчинка?Ни чей?Моим будет!" -тип того?Вот за что мы любим наших женщин,и ещё они красавицы!
Гость
12 февраля 2018, 21:38
Спасибо Юте, А на счёт мата... Знаете, после того как все отказались помочь - у неё слов не осталось нормальных, и знали бы как реально было тяжело , её колотило долго ещё , тряслись и руки и ноги у всех от усталости
Гость
12 февраля 2018, 22:52
Да, я соглачен. Женщины молодцы. Если бы и мужики такие все были то мы бы все жили нормально. Нужно им медали дать какие нибудь.
Гость
12 февраля 2018, 20:36
НЕ В ЦЕНТРЕ ТАКИЕ Ж Е Н Щ И НЫ ЖИВУТ.ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И МУЖСКОЙ ПОКЛОН.МНЕ БЫ ТАКУЮ ДОМОХОЗЯЙКУ,НА РУКАХ БЫ НОСИЛ
Гость
12 февраля 2018, 22:31
Ты бы ее дома на руках носил, а она бы тебя таскала на руках через сугробы. Ахаха )
Гость
12 февраля 2018, 22:43
нужен ты ей, она пы тя послала подальше это она умеет...
Гость
12 февраля 2018, 20:34
С П А С И Б О ТАНЕ И ЛЮБЕ.МНЕ ТАКОЙ ДОМОХОЗЯЙКИ НЕ НАШЛОСЬ И НЕ ДОСТАЛОСЬ,НАЗВАЛ ДОЧЬ ТАНЕЙ
Гость
12 февраля 2018, 21:40
Я ей передам) Тагей видимо плохого человека не назовут!)
Гость
12 февраля 2018, 23:03
Гость
12 февраля 2018, 21:40
Я ей передам) Тагей видимо плохого человека не назовут!)
Передайте от всех благодарность за человечность.
Гость
12 февраля 2018, 19:06
Читать приятно ) Благородные женщины, счастья Вам.
Гость
12 февраля 2018, 18:32
Женщина даже очень молодец.А как тех назвать которые ей помагать откаэались?
Гость
12 февраля 2018, 18:27
кто хоть ее так разговаривать научил , один мат , фу такой быть ...
Гость
12 февраля 2018, 21:22
«Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой воспитанной ...»
Гость
12 февраля 2018, 22:29
А другие говорят красиво, да толку ноль от них. А Татьяна - герой!
Гость
12 февраля 2018, 18:19
Какой номер карты на подарок для Танечки? Тоже перечислю.
Гость
12 февраля 2018, 22:28
Надо выбрать ответственного и завести. И журналисты должны помочь это сделать.
Гость
12 февраля 2018, 18:13
Так ведь и позвонила сначала на номер 112, а те уже в свою очередь перенаправили вызов на медиков.Сами МЧСники только и способны на мародерство
Гость
12 февраля 2018, 22:27
А менты вообще отказались приезжать. Ну совсем уже. А могли бы Татьяне и мужчине помочь.
Гость
12 февраля 2018, 18:01
Надо бы эту новость тоже по федеральным СМИ прогнать. А то после истории с ладой гранта все теперь считают ярославцев безразличными и бесчувственными. А это - яркое и прекрасное опровержение!
Гость
12 февраля 2018, 22:23
А причем тут Лада Гранта? Там женщина не замерзала в сугробе, а сидела на дороге, когда машинам горел зеленый. Совсем другая история.
Гость
12 февраля 2018, 17:56
Молодцы Татьяна и Любовь!Теперь Татьяна знает кто из ее окружения Человек,а кто только прикидывается.
Гость
13 февраля 2018, 08:42
Это точно!
Гость
12 февраля 2018, 17:37
А почему в мчс не позвонили?
Гость
12 февраля 2018, 18:18
Звонок был на 112, они перенаправили на медиков. Сами-то только ... и могут
Гость
12 февраля 2018, 18:34
Звонили! Именно они и вызвали скорую, а полиция отказалась ехать.
Гость
12 февраля 2018, 18:49
Трубила она везде где могла
Гость
12 февраля 2018, 17:19
Умнички женщины!!! Есть женщины в наших селеньях!!! Наши женщины во всем мире ценятся и не только красотой-достояние России.
Гость
12 февраля 2018, 17:11
давайте!!!
Гость
12 февраля 2018, 17:07
Женщина молодец! Дай Бог здоровья!!!!
Гость
12 февраля 2018, 16:42
Есть женщины в русских посёлках Октябрьских. Давайте Татьяне подарок какой-нибудь купим?
Гость
12 февраля 2018, 17:11
наши женщины и из горящего дома вынесут и коня на скаку остановят МОЛОДЕЦ!!!!
Гость
12 февраля 2018, 16:23
молодец, не растерялась)))
Гость