перейти к публикации
32 комментария к публикации

Для мэра Ярославля подчинённые построили супергорку. А ему она маловата

Гость
9 февраля 2018, 15:13
Постройте ему у мэрии, пусть катится!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2018, 15:52
в Химки )))
Гость
9 февраля 2018, 16:35
И что все ругают нашего мэра? 2 года назад вообще ничего не делалось, сейчас что то в городе делается, пусть не быстро,но делается. Он же не сказал все деньги города бросить на строительство горок, а предложил украсить жизнь наших детей)
Гость
9 февраля 2018, 17:31
Делает вид что делается, всех критикует и все, а дальше как всегда виноваты все, а не он.
Гость
9 февраля 2018, 19:17
Лучше бы и не делал ничего. Для города было бы лучше. Только орет и матерится, или еще чего делает??!! Клоуном выступает на всю Россию. Позор для города!!
Гость
9 февраля 2018, 15:59
Смотрю на эту комедию и плакать хочется... С каждым днем физрук все больше и больше жжёт! Называется, дали власть человеку. Боже, кто его сюда притащил?!...
Гость
9 февраля 2018, 16:44
кто кто тесть его господин голов
Гость
9 февраля 2018, 15:33
Господи дай разум нашим правителям неужели главная проблема это высота горки? Дороги не чищены,на остановках буераки проблема зайти в транспорт а у этого все развлечения на уме человек - праздник.Мусар из боксов что установили у переходов не убирается а его высота горок волнует.Реальные и важные проблемы города нужно решать.
Гость
9 февраля 2018, 15:34
Ну да главное высота горок. Больше нет проблем.
Гость
9 февраля 2018, 22:46
Снег - он бесплатный (манна небесная), это вам не тротуары мостить красной плиткой... халява, плиз!
Гость
10 февраля 2018, 22:23
А можно нам мэра...поумнее, да поделовитей
Гость
9 февраля 2018, 15:01
Можно нам нового мэра ? а то этот всё каким то бредом занимается , надо город развивать во всех направлениях а не горки строить
Гость
9 февраля 2018, 18:18
Согласен на все сто процентов!!! Когда хоть этого «умника» куда нибудь уберут и поставят нормального хозяйственника?надоело что во власти одни клоуны и самодуры, а мы все это терпим, терпим... ну Россия, конец тебе видимо пришёл...
Гость
9 февраля 2018, 15:02
у нас же других проблем нету
Гость
9 февраля 2018, 15:45
Ну вот, опять бутерброды))) у нас ведь дома нет бутербродов, только на улице и встретишь, вкусный, свежий, а главное недорогой бутерброд - это прямо фобия какая то))) да покормите уже мэра...
Гость
9 февраля 2018, 19:41
Люди! хватит ! читать противно,все такие умные и дельные, сделайте и сами что нибудь хорошее для города, а если есть идеи умные так и предложите мэру .Как старухи на базаре, тут ругаетесь
Гость
10 февраля 2018, 10:29
Не читай
Гость
10 февраля 2018, 11:25
Узбагойся). Не надо никому ничего советовать. С нашими умными советами мер может продержаться дольше отведенного ему серым веществом срока.
Гость
9 февраля 2018, 18:45
Из сводки происшествия по Ярославлю 07.02.2018г. упал ребенок с горки - снегосвалки и сломал руку. Эта горка- снегосвалка на 09.02.2018г. не имеет верхнего ограждения, поэтому падение детей с 4х метровой высоты золожено самой конструкцией. Вопрос в другом, а кто ответит за травму ребенка? Не плохо бы начать спрос надзорным органам с конструктора "Кулибина" в Ярославле и "Делового " мастера района. Дал же бог нам таких "подрядчиков"- лепилы снежные. Дворы не убираются, тратуары не чищены, так еще в придачу нам во дворах снегосвалки многометровые устраивают," благодетели наши". Ждем с нетерпением изменений в "городском саду", деревья твердой породы у нас не растут!
Гость
9 февраля 2018, 21:01
Все все детство катались и не с таких горок! И ничего. А нынешние дети, одни!!!!! Пусть дома сидят если гулять не умеют. Везде соломы не подстрелишь!
9 февраля 2018, 14:57
ООО И про чай с бутербродами не забывайте, пожалуйста, — напомнил Слепцов, что люди после катаний с горок зачастую хотят перекусить. Т.е. ларьки рядом будут?)
Гость
9 февраля 2018, 15:19
Царь горыыыыыыыы!!!!!
Гость
9 февраля 2018, 15:41
у каждой горки поставить по пончиковой Костюшкина
Гость
9 февраля 2018, 16:42
большую пребольшую что б мэр подальше от города уехал и не вернулся
Гость
9 февраля 2018, 17:24
тьфу...вот проблема для города
Гость
9 февраля 2018, 18:28
лучше бы наш мэр дал приказ чтобы рассчитали второстепеную дорогу по ленинградскому проспекту а то двум машинам не разьехаться и фуру убрал которая безхозная год стоит на ленинградсом проспекте около остановки волгоградская
Гость
11 февраля 2018, 01:23
Все таки звание "МЭР" - для избираемых народом. Остальные - сити-манагеры. В этом всё.
Гость
11 февраля 2018, 14:50
бороться со стихией бесполезно,надо возглавить стихийное бедствие?Снег убирать зимой ,что песок в пустыне летом,строим горки ,а летом барханы?
Гость
9 февраля 2018, 19:19
Играет человек в сим сити, только в реале) что вы так взъелись :D
Гость
10 февраля 2018, 15:28
Круто подмечено! )
Гость
9 февраля 2018, 15:31
с этой горки уже пару дней назад ребенок упал увезли на скорой с травмой
Гость
9 февраля 2018, 15:13
Мне наш мэр нравится, ещё бы трамваи отменил, чаще бы был умник.