перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Толкают всем городом: ярославцы вызволяют из снега застрявшие скорые и маршрутки

5 февраля 2018, 13:45
Гость
5 февраля 2018, 14:35
На фото явное состояние дворов,а мер сказал ,что ни одна карета скорой помощи не застрянет!Вот и вся его работа, а всем жителям, помогающим ,большое ЯРОСЛАВСКОЕ спасибо!
Гость
5 февраля 2018, 14:44
А между тем дворы так и не чищены. Да и дороги тоже. Где уборочные машины были в выходные, почему их не вывели в 5 утра? А если и убирают, то весь снег на тротуары сваливают, а от туда обратно на дорогу. Трактор у нас заехал во двор, да так и уехал(видимо, из-за неудобно стоящих машин, че это они во дворах сегодня стоят?). Дворник покурил под крышей подъезда, посмотрел на трактор и ушёл! Замечательно убирают! Раньше нужно было начинать, а не в 10 утра.
Гость
5 февраля 2018, 16:53
по поводу уборки обо...ались перед избирателями.
Гость
5 февраля 2018, 14:51
Потерпим,некритично. У нас нация такая.
Гость
5 февраля 2018, 16:09
терпилы?
Гость
5 февраля 2018, 14:50
конечно это вам не проверять как центр у мэрии убирают да ище и ночь !! Не спит о нас бедолагах заботится !!!!!
Гость
5 февраля 2018, 17:43
А у нас и нет снегоуборочной техники. Есть поливалки и трактора. Это раньше были специальные СНЕГОУБОРОЧНЫЕ машины. Они грузили снег в самосвалы и вывозили за город. А теперь снег перекладывают с одного места на другое, или пытаются растопить поливалками и слить в ливневку. Отсюда все проблемы.
Гость
5 февраля 2018, 16:11
И в тоже время............ :-) Резинотехника.... Тракторишка катается по улицам (видать система ГЛОНАС) стоит для контроля за снегоуборочной техникой, НО ! Отвал поднят и щетка выключена.... Про тротуары вообще молчу - сначала зимы один раз перед новым годом чистили :-)
Гость
5 февраля 2018, 14:37
Просто нужно потерпеть и все.
Гость
5 февраля 2018, 15:14
02 февраля, мэр Слепцов "Рано или поздно снег закончится и будет полегче." Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/394202127294464.html"
Гость
5 февраля 2018, 15:41
До мая?
Гость
5 февраля 2018, 16:30
Гость
5 февраля 2018, 15:41
До мая?
Нет,одну жизнь и все.
Гость
5 февраля 2018, 14:34
Ну, а теперь, все на ВЫБОРЫ!
Гость
5 февраля 2018, 14:50
Интересно, сколько головушек полетит после такой уборки города?
Гость
5 февраля 2018, 15:01
В детстве случалось играть в подснежные салки: все ложились в палисаднике на снег и начинали копать тоннели с целью кого нибудь найти. Ещё немного снега подвалит и современные дети смогут в неё поиграть, а если насыплет совсем много в игру включатся машины. :)
Гость
5 февраля 2018, 23:40
А зачем чистить? К апрелю само растает
6 февраля 2018, 00:16
А на Пятёрке так и не чистят ни дороги, ни тротуары! Утром ехала на работу - пр.Ленина почистили и снегом засыпали остановки, чтобы сесть на автобус надо сначала перелезть через снежный завал, потом пройти 1,5м по дороге, т.к. из-за КАШИ на дороге автобус ближе не подъезжает! Привет Администрации Ленинскогорайона, Управляющей компании Ленинского района и, конечно же МЭРУ - КОГДА ЗАЙМЁТЕСЬ ДЕЛОМ, А НЕ БОЛТОВНЁЙ???