перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Спонсор ярославской ликёрки прекратил финансировать завод

Гость
23 января 2018, 17:01
Как производство водки может быть убыточным ? уничтожать производство легче, чем что -то строить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2018, 12:48
Ой а сколько шума было, скоро завод начнет работать и т.д. и т.п. Похоже все инвест-прожекты заявленные останутся прожектами. Не видать граждане вам ни рыбы ни икры ни молока ни мяса ни яиц. Дай Бог сохранить то что построено ранее. Пусть начальство дороги лучше ремонтирует. Будут дороги и коммуникации придет на такие места и бизнес.
Гость
23 января 2018, 19:33
Дружок, ты хотя бы туалет платный открой и не прогори в первый месяц, потом рассуждай об инвест-прожектах.
Гость
23 января 2018, 21:32
Гость
23 января 2018, 19:33
Дружок, ты хотя бы туалет платный открой и не прогори в первый месяц, потом рассуждай об инвест-прожектах.
Тамбовский волк тебе - дружок
Гость
23 января 2018, 12:51
ну и ладно, главное, перед выборами губера пыль в глаза пустить, ну а президента и так выберут.
Гость
23 января 2018, 14:15
А когда , интересно, выборы губера по вашему мнению?
Гость
23 января 2018, 20:30
Гость
23 января 2018, 14:15
А когда , интересно, выборы губера по вашему мнению?
Очнитесь , они в сентябре были !!! У нас на работе народ принудительно сгоняли на участки , под угрозой увольнения ...
Гость
23 января 2018, 14:59
а как же точки роста???
Гость
23 января 2018, 13:33
а как же розлив водопроводной водички в бутылочки???((( ну вот опять((( а как в ладоши хлопали, да улыбы давили на камеру... кстати вы все заметили, что господина Миронова последнее время не слышно и не видно, к чему бы это???
Гость
24 января 2018, 00:57
Ни какого производства воды не было,в тот момент. Для галочки чиновникам сделали,чтоб выбрали кого надо
Гость
24 января 2018, 09:09
Гость
24 января 2018, 00:57
Ни какого производства воды не было,в тот момент. Для галочки чиновникам сделали,чтоб выбрали кого надо
даа ладнооо))) а то мы этого не понимали))) ты тут сейчас всем глаза открыл)))... молодец.
Гость
23 января 2018, 17:11
Легко закрыть работу предприятия, а возобновить просто только на словах. Работать негде Остались только торговые центры, да и те полупустые
Гость
23 января 2018, 12:46
Правильно нечего пить .
Гость
23 января 2018, 13:43
Алкаш вам минус поставил ))
Гость
23 января 2018, 14:14
Гость
23 января 2018, 13:43
Алкаш вам минус поставил ))
наверное ты и поставил
Гость
23 января 2018, 15:56
обещать не делать.обешали гасить долги за газ,а они растут.свинокомплексу в залесье пришел кирдык.строительства новых школ нет даже в планах.да что школы,парадный вход в школу №72 полгода не могут отремонтировать.в приоритете только ЯРобл ЕИРЦ.
Гость
23 января 2018, 16:24
пусть родители на ремонт школы скинутся, как это везде делают.
Гость
23 января 2018, 16:03
Зато прокукарекали
Гость
23 января 2018, 14:15
Надо срочно Путину пожаловаться
Гость
23 января 2018, 15:00
а Путин то тут при чём, один частник, разорил другого - феодализм во всей красе)))
Гость
23 января 2018, 17:38
так ищите другой банк! пока их все ЦБ не прикрыл)