перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Мышкинском проезде столкнувшиеся иномарки перегородили движение

14 декабря 2017, 12:36
Гость
14 декабря 2017, 13:45
Перекресток то простой,машин мало.Только при повороте налево дурная привычка разьезжаться правыми бортами.Тогда никакой видимости справа.
Гость
14 декабря 2017, 14:13
А это не дурная привычка, это то, что нормально правилами не отрегулировано. Т.е. Можно и так и так хотя в норме все же должен быть знак для больших перекрестков где правыми бортами можно, а все остальное левыми. Но касательно данного перекрестка - не правы вы, не простой он. На нем по уму надо левыми, но есть нюанс - разрыв очень маленький и если машина побольше легковой то на нем разъезд левыми бортами становится проблемой. Т.е. если 2 матиза там, то все ок, а если надо газели с лендкрузером разминутся уже милиметры резать приходится, вот и мучаются правыми люди, а видимость как назло заборчиками ограничена на разделительной
Гость
14 декабря 2017, 14:15
а что за дурная привычка ехать когда не видно??? не видно - СТОЙ!!!
Гость
14 декабря 2017, 16:04
Гость
14 декабря 2017, 14:15
а что за дурная привычка ехать когда не видно??? не видно - СТОЙ!!!
Я то стою,а другие прут не убедившись.Повнимательнее надо быть и по осторожней.
Гость
14 декабря 2017, 13:47
Аномальная зона,..прОклятый кем-то перекрёсток !
Гость
14 декабря 2017, 16:11
Чего аномального? Не понимаю.Есть и по-страшнее.
Гость
14 декабря 2017, 15:19
Интересно сколько ещё должно произойти ДТП на этом перекрёстке, чтобы организаторы движения обратили на него внимание? Может в самом деле работать надо?
Гость
14 декабря 2017, 15:49
ты сейчас с кем тут поговорил???)))
Гость
14 декабря 2017, 17:43
Организацию движения на этом перекрестке давным-давно надо менять, может, доп. стрелки помогут? Аварии там почти ежедневно. Ау, ГИБДД....
Гость
14 декабря 2017, 22:51
ещё один говорун сам с собой))) так напиши письмо в ГИБДД...
Гость
14 декабря 2017, 13:23
Даже знак ш не помог:-)
Гость
14 декабря 2017, 13:35
На этом перекрестке машины бьются постоянно, т.к. сам перекресток сделан по методу древнерусской казни. Но исправить такие косяки - это работать надо, а работы и так невпроворот, табличка шипы еще не в 3 слоя наклеена на автомобилистов и прочие важные вещи недоделаны
Гость
14 декабря 2017, 13:45
и чем они движение перекрыли?
Гость
14 декабря 2017, 13:56
на Володарского у дома 7 вон уже час стоят нива и лада, 1 полосу перегородили и ничего, разъезжаются люди.
Гость
15 декабря 2017, 00:05
Все выше сказаное не имеет никакого отношение к действительности. На самом деле на этом перекрёстке есть одна простая особенность. Время работы зеленого сигнала по мышкинскому проезду в сторону толбухинского моста больше на несколько секунд, чем время работы зеленого сигнала в сторону всполье. Это сделано для того чтоб водители поворачивающие на лево ( в сторону ул. Б октябрьская ) не создавали пробку. Подобное решение применено на ул б. Федровская в сторону московского пр-т при повороте на лево к заводу ХРОМ ул. Малой пролетарской. Как видим такой режим работы светофора не так уж редок для Ярославля. Но на мышкинском проезде такое решение показало себя не элективным. В ГИБДД есть целый отдел в котором работают люди, получают з/п. Но по неведомым мне причинам результат их работы не заметен, и даже на оборот кажется что все делается для того чтоб по городу было не возможно проехать.