Школьница из Углича спела песню «Родина» для российских олимпийцев
9 декабря 2017, 22:02
Гость
9 декабря 2017, 23:51
Молодец , Но это ерунда в школу ходи и хотя бы " хорошиской " . А так живи в реальности , а не в РЕАЛ шоу .
Гость
10 декабря 2017, 11:17
А кто то видимо мимо школы ходил "хорошисТкой"
Гость
10 декабря 2017, 04:35
Может детей подальше от дур дома держать? А? А то вскоре одни" уренгойские мальчики" по округам бродить будут. Как зомби........
Гость
10 декабря 2017, 10:08
Псевдопатриотизмом веет....
Гость
10 декабря 2017, 16:12
Под "нейтральным флагом"? Ну-ну. Сегодня под нейтральным флагом, а завтра ....?
Гость
10 декабря 2017, 21:04
Ну во первых спортсмены не такие уж и не виноватые-просто попались . Тот же мильдоний был обьявлен допингом ,но наши продолжали его лопать,а период выведения у него приличный , то соответственно западные спецы разыграли ход конем и проверили-опа попались ,получите. Это к работе всех спортивных врачей и антидопинговой лаборатории России -черным по белому написали и все равно не контролировали, авось прокатит. Если вы пьет корвалол ,то будет вам известно что и через несколько суток у вас в крови найдут фенобарбитал и будьте готовы лишится прав в случае проверки вас при допустим легком ДТП. Кто дурак? Вы -ибо незнание не освобождает от ответственности. Второе -есть такое понятие репутация-если вы с голой попой пройдете в колонне где все идут в трусах-то вы навсегда останетесь с этим ореолом ,что бы вы там себе не говорили я не виноват,это чиновники и т.д..
Гость
10 декабря 2017, 21:09
Президент да,решил выиграть на время ,у него выборы и дескать нечего голоса терять,но есть долгосрочная перспектива ,где запад всегда будет знать где давить и как давить и всем пальцем показывать-а это страна изгой,у нее и спортсмены то готовы с белым флагом выступать ,ни чести ни достоинства.
Гость
10 декабря 2017, 23:35
Горе патриоты.
Гость
11 декабря 2017, 09:53
"ПАТРИОТЫ" в погоне за "МЕРИНОМ".
Гость
11 декабря 2017, 13:07
Продажная певичка решила попиариться на продажных спорртивках.
Гость
12 декабря 2017, 13:03
Вообще то Россию не пустили на олимпиаду, как спортсменов так и чиновников.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 86%Школьница из Углича спела песню «Родина» для российских олимпийцев