RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

755мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Слишком громко лаяли: в селе Ярославской области отравили собак, мешавших охотиться

Гость
8 декабря 2017, 14:58
Кору кедров, пихт и туй лоси не грызут. Потому, что это смолосдержащие деревья. Если собака голодная, её как не дрессируй, она будет жрать что не попадя. Вообще то это смешно - дрессированные деревенские дворняги. Откуда в деревне лабрадоры?
8 декабря 2017, 20:48
Если у вас нет черного хлеба - ешьте пирожные!
Гость
9 декабря 2017, 22:02
8 декабря 2017, 20:48
Если у вас нет черного хлеба - ешьте пирожные!
Умненький ты мой
Гость
8 декабря 2017, 14:36
Однозначно, охотники. Такое уже проходили соседи в Ивановской области, что кстати, рядом. Егеря всяко проверять надо, если конечно из леса вернётся.
Гость
8 декабря 2017, 15:53
правильно подмечено, если вернется данные егеря кроме имени и фамилии черконите кто знает сгоняю поохочусь что ли
Гость
9 декабря 2017, 19:46
Гость
8 декабря 2017, 15:53
правильно подмечено, если вернется данные егеря кроме имени и фамилии черконите кто знает сгоняю поохочусь что ли
будь осторожен диванный рембо)))
Гость
8 декабря 2017, 15:34
Обалдеть. Нашла бы эту ......, яду бы в рот напихала. Каким надо быть ущербным, что бы на беззащитное животное покуситься
Гость
9 декабря 2017, 22:05
я с тобой , напихать этой твари яду не только в глотку.....
Гость
9 декабря 2017, 23:38
Гость
9 декабря 2017, 22:05
я с тобой , напихать этой твари яду не только в глотку.....
давай, я жду тебя, храбрец, специально для тебя два патрона с солью сделал.
Гость
8 декабря 2017, 18:33
В городе Ярославле по дворам бегают собаки бездомные относительно нормальных хозяев, т.е. в подвале жилого дома живёт бомж - работает дворником, при нём несколько собак, которых сердобольные жители подкармливают, когда он на работе, собачки около него во дворе пасутся и периодически ГРЫЗУТ прохожих (детей, взрослых). Посоветуйте: куда обращаться с этим безобразием? Мэрия посылает в САХ, САХ посылает ... ещё подальше Президенту, наверное?! не знаем какой страны, правда...
Гость
9 декабря 2017, 23:51
спасать детей - травить собак. а что делать?
Гость
8 декабря 2017, 15:28
Интересное село. Заборов нет, зато кедры и туи кругом. Надо съездить на экскурсию. Лоси не пугают, а вот собаки... Хотя, нет. "Нормальным людям там делать нечего."
Гость
8 декабря 2017, 15:31
Ильинское - Урусово красивое место, в 3 км бардосов пруд, советую посетить, место шикарное и ни одной души.
Гость
8 декабря 2017, 15:39
правильно, всё - собака должна сидеть на цепи или бегать внутри своего участка и отвечает за неё хозяин, а то наплодятся, а всем по фигу, а потом кидаются на людей... и вопрос сколь же там собак, если только за неделю отравили 6 шт??? там людям то вообще проход есть???
Гость
8 декабря 2017, 15:42
как обычно в таких "гнилых" сельских склоках истина лежит по середине... и виноваты обе стороны, а страдают собаки... а то пихты, кедры какие то))), забор поставь и будет тебе радость...
Гость
8 декабря 2017, 15:46
Да накормить его надо...(ну вы поняли...) чем ?
Гость
8 декабря 2017, 16:51
Тут получается виноваты всё (и охотники, и хозяева) и одновременно не виноват никто. А собачек потравили. Всё очень по российски.
Гость
9 декабря 2017, 00:42
Найти виновного и самого заставить сожрать отраву
Гость