Наши в Америке: дом, как в кино, по цене квартиры в Москве
23 ноября 2017, 15:38
Гость
23 ноября 2017, 19:23
Сенат США в официальных документах констатировал :" Россия- враг". Наряду с Ираном. И КНДР. Некто с семьей умышленно и по факту в США эмигрировал. Тогда этот " некто"- - кто?
Чего-то модно стало на США кому не поподя грязь лить , разберись в своём доме для начала
Гость
24 ноября 2017, 10:18
Документы в студию ? Или зомби тв насмотрелся
Гость
23 ноября 2017, 18:08
Не знаю как с Америкой, а вот с женой ему, похоже, повезло: подарила красавицу дочку и сына родила. Желаю им счастья в краю далеком!
Гость
24 ноября 2017, 13:59
обыкновенный пельмень.. от таких рожают детей, а спят с другими....
Гость
24 ноября 2017, 15:50
Гость
24 ноября 2017, 13:59
обыкновенный пельмень.. от таких рожают детей, а спят с другими....
А вы ее лично видели??!Фото и реал-небо и земля!Я аж испугался,когда увидел.Глазам не поверил своим!))))
Гость
27 ноября 2017, 12:22
Гость
24 ноября 2017, 15:50
А вы ее лично видели??!Фото и реал-небо и земля!Я аж испугался,когда увидел.Глазам не поверил своим!))))
Да она и на фотках страшненькая, серенькая
Гость
23 ноября 2017, 16:20
А на какие деньги они туда уехали? Простая ярославская семья вряд ли себе может позволить такую роскошь как роды в Америке, впрочем как и проживание
Гость
23 ноября 2017, 20:00
Деньги наворованы в тощем Ярославском кошельке . Пока Прокуратура дремала и спала .
Гость
23 ноября 2017, 19:50
Сбежавшая крыса с народными деньгами .
Гость
23 ноября 2017, 23:36
Не завидуй вася )
Гость
23 ноября 2017, 16:52
Начать рассказ надо с того :..чем решили заниматься в Америке и сколько там платят, чтобы на эти средства безбедно жить... Или средства на полгода ..припасены в России !?? И вообще-то для чего эти "душещипапельные очерки",..на кого рассчитаны !?
Гость
23 ноября 2017, 19:51
Продал Родину и хвастается . Иуда .
Гость
24 ноября 2017, 11:59
Бумеранг прилетит к нему.За все ответит.
Гость
25 ноября 2017, 12:53
Гость
24 ноября 2017, 11:59
Бумеранг прилетит к нему.За все ответит.
Однозначно!
Гость
23 ноября 2017, 19:54
Сколько в истории было таких вот предателей страны . И большинство из них плачевно заканчивают свою убогую жизнь .
Гость
23 ноября 2017, 20:55
да вся наша не системная такая. Гадят тут, а живут там.
Гость
23 ноября 2017, 23:38
Гость
23 ноября 2017, 20:55
да вся наша не системная такая. Гадят тут, а живут там.
Да и у очень многих патриотов там дети , ничего личного просто бизнес.
Гость
23 ноября 2017, 16:34
А почему , наши,,? ,,Счастливо избежавший ,, шконки, , тефлоновый,,местный кадр,которому все равно,,где сливки снимать,,
Гость
23 ноября 2017, 19:43
А " счастливо" - это скока? По тарифу ? Столичному и местному?
Гость
23 ноября 2017, 16:57
Бедняжки Донсковы! Как всё дорого! Они ж безработные, посочувствуйте товаристчи и не завидуйте, тяжко им там. Но лучше чем Урлашову.
Гость
23 ноября 2017, 20:50
Надо скинуться, товарищи!
Гость
24 ноября 2017, 08:48
70% молодежи готовы уехать из России- это факт и это точно большая беда!
Гость
24 ноября 2017, 10:11
Неправда.Я,например,никогда не уеду,и друзья мои.Чужбина она и есть чужбина
Гость
24 ноября 2017, 10:15
Ну, вранье.
Гость
24 ноября 2017, 10:16
Если власть не одумается то России недолго осталось , мир изменился а они этого не понимают
Гость
23 ноября 2017, 16:32
Уберег Бог город от потенциального ,,спящего,. Реально. Уберег.
Гость
23 ноября 2017, 20:28
"Наши"?!? Кому-то они может и "наши".....
Гость
23 ноября 2017, 20:28
Брайтон Бич - ему в помощь... свои там не бросят...
Гость
23 ноября 2017, 20:48
Это на зп депутата они там живут ?
Гость
23 ноября 2017, 19:32
Поскольку ребёнок автоматом получает американское гражданство, данный шаг, вероятнее всего, сделан для последующего "восстановления с семьёй".
Ах как хочется гражданства Американского!!! Тоже самое как узбеки в России рожают. Молодец. Здесь набедокурил и сбежал...Народ точно за дураков держат!
Гость
23 ноября 2017, 20:49
Гражданство им не светит, даже новорожденному, пусть не обольщаются.
Гость
23 ноября 2017, 16:59
, запасной аэродром,, готовит. Не скрываясь.Кадр.
Гость
23 ноября 2017, 20:50
Он уж готов был, как Урлашова избрали.
Гость
23 ноября 2017, 19:20
очень рада за них. здесь ловить нечего , тем более после всего того , что пришлось здесь пережить.
счастья на новом месте.
Гость
27 ноября 2017, 12:38
А что им здесь пришлось пережить?? Кто ворует отвечать должен.А он от ответственности ушел.
Ничего они не пережили и не поняли.
Гость
23 ноября 2017, 19:56
Скоро к нему вдобавок присоединятся мухины-галагаевы-якушевы . Гореть всем в огне .
Ошибаетесь! Им то чего отваливать? Им и здеся хорошо. Просто донскову не повезло - все места рапределены оказались.
Гость
23 ноября 2017, 20:29
Нынешние типа лучше, делается только более продуманно, и под надежной крышей. Пазики строго с одного завода, плитка строго с одного завода, заборы, разметка да и сама дорога и многое многое другое. Как говорится - ой... все )))
Гость
24 ноября 2017, 08:37
Зачем выдаете местные буржуинские тайны? Товарищь?
Гость
23 ноября 2017, 20:56
" Наши с Америке". Может быть " ваши". Но не " наши" точно......
Гость
23 ноября 2017, 23:40
А как же хоккеисты . Как же тебе мозг то промыли наши доблестные сми )
Гость
24 ноября 2017, 10:09
все-таки зря его отпустили
вор должен сидеть в тюрьме
Гость
24 ноября 2017, 18:21
Не должны чиновники уезжать из страны .Как военные,должны быть невыездные,что бы жили в стране,которой "служили "за бешенные бабки. А то денег нахапают и валят рожать,учиться,лечиться в Америку.
Гость
24 ноября 2017, 11:46
Этого и следовало было ожидать, только незачем об отъезде сообщать всему миру.
Гость
24 ноября 2017, 12:10
Так она деньги так зарабатывает.Публикации -денег стоят.А друганы здесь-помогают.
Гость
23 ноября 2017, 22:48
Уставшие и измученные жизнью ( на фото)..Тихо почему-то не живётся - надо чтобы кто-то с ненавистью завидовал..
Гость
24 ноября 2017, 12:33
Не наши они больше......, а как там что не так будет, побегут под защиту России с поджатым хвостом
Гость
16 декабря 2017, 09:03
Почему она цены переводит в российские рубли?тогда приводите примеры зарплат чтобы ясно видеть что здесь живут люди а не выживают!
Гость
24 ноября 2017, 12:57
Господи, какой же умничка!!!! Свалил отсюда!!!! И все у него получилось!!!!! Дай Бог тебе там счастья!!!! Господи, сделай так, чтобы и у меня получилось.....
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%Наши в Америке: дом, как в кино, по цене квартиры в Москве