В Ярославле отказались менять правила проезда перекрестков с круговым движением
8 ноября 2017, 11:08
Гость
30 ноября 2017, 20:35
Вообще то , у Октябрьского моста нету кругового движения, знака нет и кругового движения нет
Гость
18 ноября 2017, 16:29
Надеюсь ,что это шутка такая
Гость
10 ноября 2017, 14:48
А ведь, при подъезде к перекрестку с круговым движением должен стоять соответствующий знак (на синем фоне белые стрелочки по кругу). Где на Октябрьской площади такой знак? Так, перекресток ли это с круговым движением?
Гость
9 ноября 2017, 00:39
Блин вы еще свою республику не пробовали создать. Что значит ничего не измениться? Это ПДД, а не игрульки. Если по всей стране пришли к стандарту с перекрестками с круговым движением, то у нас видители нет. Бред.
Гость
8 ноября 2017, 20:44
Даёшь свою конституцию!
Гость
8 ноября 2017, 14:23
Москва даст по шапке как только узнает о неисполнении в порядке очереди по регионам... Сразу же и отнекаются в наикрутейшем департаменте городского хозяйства, а не в управлении, которого нет.
Гость
8 ноября 2017, 14:14
Пдд в нашем городе не действуют!!!! Это известно всем
Гость
8 ноября 2017, 13:49
Слепцов окончательно с глузду двинулся? Федеральные законы нам не указ? Ну, мил человек, собирай чемоданы...
Гость
8 ноября 2017, 13:46
На видео знак главной дороги стоит для пересечения Полушкиной рощи с ул. Пятницкой, а никак не для Октябрьской площади
Гость
8 ноября 2017, 15:39
К стати, да.
Гость
8 ноября 2017, 13:13
Ну и....., что сказать!
Гость
8 ноября 2017, 12:46
Просто нужно смотреть на знаки . А то что у нас не будут менять знаки дак это правельно , это все годами нарабатывалось.
Гость
8 ноября 2017, 15:15
Отличные наработки, прямо Ярославль - город без пробок)
Гость
8 ноября 2017, 12:05
Все так, как и всегда, наш город умнее председателя Правительства РФ.
В статье одна фраз верная: "В нашем городе не изменится ничего"
вот все верно пишешь! только вроде чувствуется сарказм? а зря.
Гость
8 ноября 2017, 11:38
Давно третий мост пора строить, тогда и по кругу можно было бы главным делать
Гость
8 ноября 2017, 11:29
Так как ездит то???
Гость
8 ноября 2017, 12:05
Прочитать ПДД и ездить. Там все понятно написано. Для нашего города не изменится ничего, потому что на большинстве перекрёстков и так висели знаки приоритета. По которым все и ездили. Нововведения касаются перекрёстков где знаков приоритета нет. На 2х перекрёстках нашего города, где такая ситуация повесят знаки приоритета. В чем проблема?
Гость
8 ноября 2017, 12:17
Вчера одно сказали,сегодня другое,пока все не побьются
Гость
8 ноября 2017, 12:47
Гость
8 ноября 2017, 12:17
Вчера одно сказали,сегодня другое,пока все не побьются
Не слушайте чего говорят , верьте своим глазам .
Гость
8 ноября 2017, 11:20
Правильно , Медмедев нам не указ !!! Осталось только щиты информационные на въезде в город установить, чтобы масквичи всякие знали про местные правила!
Гость
8 ноября 2017, 23:32
Если будут установлены знаки приоритета, то все в соответствии с нововведенными изменениями, так что щитов не нужно.
Достижения
Свой среди своих