перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Девочка-блогер стала звездой Youtube, обидевшись на подписчиков

7 ноября 2017, 20:14
7 ноября 2017, 23:01
Причем тут Ярославль?
Гость
8 ноября 2017, 07:25
Новость должна была взорвать 76 комментариями, но не получилось))
Гость
7 ноября 2017, 20:38
Добро пожаловать в реальную жизнь.
Гость
8 ноября 2017, 09:21
у девочки явные проблемки с головой и ничего тут веселого нет... на лицо проблемы с реальностью и это может печально закончится, когда повзрослеет..
Гость
8 ноября 2017, 05:29
Нормальные люди гуляют ходят в гости а не сидят в фейковом мирке!
Гость
8 ноября 2017, 14:56
Мое детство было на улице ,я выходил и видел очередного соседского мальчишку и мы играли ,потом выходили еще ребята и нас не загнать. Мы пекли печенье и дарили зачитанные книги друг другу на день рождение, ходили на рыбалку с деревянными удочками ,рвали яблоки ,хулиганили немного,катались на великах и жгли костры в лесу и жарили картошку. Мы расстраивались когда умирали близкие и гибли молодые друзья не понимая откуда это пришло и верили в доброе впереди. Писали письма друзьям в ГДР и смеялись над их русским,хотя сами на могли связать и 2 слова по немецки,мы пробовали все-мастерить, стрелять,взрывать, копать и колотить, запускать в полет и кормить бездомных собак и таскали домой всякую живность. Мир этой девчушки просто замкнут вокруг монитора ,ей нужны просто реальные друзья, их стало мало -все замкнулись по домам . надеюсь она найдет настоящего друга и будет делать все то ,что делали мы.
Гость
8 ноября 2017, 11:00
Потерянное поколение... Ей бы в куклы с подружками во дворе играть !
Гость
8 ноября 2017, 13:42
Она и поиграла бы, но никто не пришел(( все только в Интернете дружат
Гость
8 ноября 2017, 15:32
Действительно потерянное поколение - потенциальные пациенты психологов
Гость
9 ноября 2017, 00:25
Всем хочется славы, мне жалко девочку
Гость
8 ноября 2017, 07:02
Девочка милая, мы не пришли т.к. власть Ярославля перекрыла все дороги с утра, рвение ГИБДД выполнить указание генерала должно быть поощрено! Молодцы, не первый раз перекрываете все козьи тропы, враг не проскочет! Пару лет назад такого не было, видно что люди у власти чужие, далёкие от народа.