Город Ярославский телеведущий борется за звание главного спортивного комментатора России

Ярославский телеведущий борется за звание главного спортивного комментатора России

Денису Муравьёву нужно набрать как можно больше лайков.

У Дениса Муравьёва (справа) есть опыт работы в качестве эксперта в перерывах на домашних матчах хоккейного «Локомотива»

Ярославский журналист и телеведущий Денис Муравьёв стал участником конкурса спортивных комментаторов Первого канала.

— Они выросли на матчах сборной России, которые комментировал Виктор Гусев, — говорят об участниках конкурса организаторы. — Теперь они хотят убедить, что достойны работать вместе с комментатором Первого канала.

Сейчас за главный приз — работу в паре с известным комментатором Виктором Гусевым на матче сборной России, — борются 40 человек. С каждым этапом участников будет становиться меньше. Сейчас нужно набрать максимальное количество лайков на странице конкурса. Наш Денис входит в десятку лидеров голосования.

Денис Муравьёв пять лет работает на ярославском телевидении: «Я24», «Первый ярославский» и ГТРК «Ярославия». У него есть опыт работы в качестве эксперта в перерывах на домашних матчах хоккейного «Локомотива».

— Если есть куда развиваться в профессиональном плане, и есть такая возможность, то я говорю «Да», — объясняет Денис своё решение принять участие в конкурсе.

В большой финал пройдут пять человек по итогам голосования, а еще пятерых счастливчиков отберет жюри. Ну а 8 ноября станет известно, кто станет главным спортивным комментатором России в паре с Виктором Гусевым.

Фото: Сергей Литвак
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем