RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Ярославле все будет сладко: вкусная фотосессия и шоколад в подарок

В Ярославле все будет сладко: вкусная фотосессия и шоколад в подарок

Ярославцев приглашают окунуться в сказочный мир

Небо затянули снеговые тучи, сквозь которые даже днем не удается пробиться лучикам солнца. Мрачная погода все больше нагоняет тоску, а до Нового года еще далеко. И что лучше всего помогает поднять настроение в серые дни? Конечно же, сладкие угощения.

Вкусные выходные

Торговые центры давно перестали быть местом, куда люди ходят только за покупками. Теперь это и место встреч, и место, где можно с пользой провести свободное время и просто поднять себе настроение в холодные выходные. А торгово-развлекательный комплекс «Ярославский ВЕРНИСАЖ» еще и делает жизнь своих посетителей слаще. Четыре субботы подряд здесь будут проходить вкусные мастер-классы, конкурсы для детей и взрослых, а также появится возможность попробовать на ярмарке угощения от местных производителей. Просто рай для сладкоежек.

Первый вкусный праздник прошел в минувшую субботу, а следующий состоится уже 4 ноября. Мастер-классы каждый раз новые, эксперты покажут, как своими руками сделать угощения.

Как в коробке конфет

В сладкие выходные не обязательно что-то покупать, главное участвовать в интерактивах и получать за это вкусный приз. Более того, можно погрузиться в сказочный мир, ведь конкурсы проводят герои любимых сказок, а красочные фотозоны: леденцы, кексы, макаруны и даже коробка конфет, возвращают в детство и делают ярче любую фотографию.

Фотозоны и зоны с мастер-классами расположены по всей галерее ТРК «Ярославский ВЕРНИСАЖ». Главное место действия — напротив центрального входа.

Следующий вкусный праздник состоится уже 4 ноября с 12:00 до 18:00. Такое не стоит пропускать.

+6

Фото: ТРК "Ярославский Вернисаж"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем