RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Житель Сочи потребовал от «Аэрофлота» миллион рублей из-за слишком шумной еды

2 ноября 2017, 08:09
Гость
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2017, 18:44
мне евонное имя не ндравится. Подаю в суд за испорченное настроение.
Гость
2 ноября 2017, 15:01
вы в ВК его найдите и вопросы отпадут...
Гость
2 ноября 2017, 13:45
Представляете какие деньги требовали эти сочни, за халупы которых оказывались в зоне строительства Олимпия -14? Но Путин всем им фигу показал. Сколько снесли, столько и дали.
Гость
2 ноября 2017, 13:00
В инструкции к Айпаду тоже нет пункта, что им нельзя забивать гвозди в стене. И тем не менее чувак, который подал за это на Эпл - выиграл. А сама новость - призыв к нашим согражданам делать тоже самое =)
Гость
2 ноября 2017, 12:47
ой нам то пофиг, сколько таких умников не счесть)) может кого то раздрожал его храп вообще! надо на него тоже в суд подать, что он своим храпом, кому то не дал выспаться или спокойно поесть
Гость
2 ноября 2017, 12:15
Учитесь зарабатывать миллионы))))))))))
Гость
2 ноября 2017, 12:06
Упаковка-она везде. Этот тип не слез же с пальмы и впервые летит в самолете где кругом пластмасса и живые люди. Какие деловые переговоры могут быть у невротика мизантропа ? Так что от аэрофлота должен быть встречный иск на 2 миллиона рублей -за необоснованный иск и защите деловой репутации-так как еда была свежая, подана во время, ожоги от нее не получили , дизентерию не подхватили-все по высшему стандарту. И да -гражданину надо ходить по стране пешком угрюмо , а не передвигаться на самолетах, поездах и прочее-ибо там тоже народ с упаковкой. Как только мужчина получить не иллюзорный встречный иск -спесь пройдет .
Гость
2 ноября 2017, 11:59
а житель Сочи какое отношение имеет к Ярославлю?
Гость
2 ноября 2017, 15:15
Да никакого.Просто писать о ярославских новостях лень.Про "чудесную" работу губернатора Миронова и мэра Слепцова писать не разрешают.
Гость
2 ноября 2017, 11:42
да это же важнейшие Ярославские новости!!!
Гость