перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Депутатам предложили встречаться с избирателями только на окраинах

Гость
3 октября 2017, 12:34
Надо встречаться в убитых дворах и раскуроченных дорогах, подъездах, чтоб, так сказать, не отходя от кассы....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2017, 00:55
Это вообще нормальная, должная практика для цивилизованного мира, когда депутат приходит на встречу со своими избирателями по месту его избрания. Для него это очень полезно чаще видеть своими глазами проблемы и чаяния людей по месту проживания последних. Да и людям это удобней и проще.
Гость
3 октября 2017, 12:45
А представители партий и депутаты разве не могут снять любое помещение под эти цели? Конференц зал или любое подходящее помещение. Почему из встречи с избирателями обязательно устраивать балаган с лозунгами и транспарантами?
Гость
3 октября 2017, 14:29
Выборы прошли!Ни один из них больше и не вспомнит, КТО ТАКИЕ ИЗБИРАТЕЛИ!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2017, 12:32
Ну все верно. Вот представьте, как портится настроение депутата, вылезающего из своего новенького Лексуса, когда он видит у Думы десяток менее презентабельных бабулек, которые собрались для встречи с КПРФ?! Аж кушать, бедный, после этого зрелища не может.
Гость
3 октября 2017, 12:29
ну что же... 17 год? 90-е? да нет.... все сразу... и 38... и 60-е... и 90-е
Гость
3 октября 2017, 15:21
Все равно это фикция. Тогда зачем ходить на эти " сборища буратин"? Что в центре, что на окраинах...?
Гость
3 октября 2017, 14:43
31 статью Конституции оставитть? или я в туалет с ней.
Гость
3 октября 2017, 16:15
Так можешь собираться, хоть 31го, хоть 32го, или в какой другой день, только мне не мешай своими митингами.
Гость
3 октября 2017, 15:56
Больше 2х не собираться !!!
Гость
3 октября 2017, 12:46
Город готовится к приезду Навального?
Гость
3 октября 2017, 13:09
Пусть снимет ресторан на 100 персон. Вполне достаточно для его массовости.
Гость
3 октября 2017, 14:36
какой приезд его вчера "приняли" на 20 суток... для начала)))
Гость
3 октября 2017, 16:58
почему бы в Воркуте не проводить???? Тут несогласных с позицией "начальника" можно сразу на каторгу отправить!))))
Гость
3 октября 2017, 18:43
Вот тебе, бабушка, и демократия...
Гость
3 октября 2017, 23:06
Ты про демократию каталонцам расскажи.
Гость
3 октября 2017, 17:22
Я не хожу на митинги. Но противно то, что лишили даже прав на это.