перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Мэрия ищет перевозчиков: кого допустят перевозить жителей Ярославля

24 сентября 2017, 17:22
Гость
24 сентября 2017, 21:21
Верните нормальные человеческие автобусы на эти маршруты - ЛиАЗы,а не ПАЗы! Не в колхозе живем! В деревнях пусть на ПАЗах ездят, а не в столице Золотого кольца!
Гость
24 сентября 2017, 22:55
Сколько пафоса-то. Столичный житель)
Гость
24 сентября 2017, 18:12
ПОЧЕМУ КРАСНЫЙ ЦВЕТ? В КАКИХ РЕГЛАМЕНТАХ ЭТО ПРОПИСАНО?
Гость
24 сентября 2017, 20:13
"Дурак красному рад" (русская народная пословица)
Гость
24 сентября 2017, 20:15
Очень интересный вопрос, думаете на него есть ответ? Я думаю личные симпатии к красному цвету))))
Гость
24 сентября 2017, 21:06
Так надо!
Гость
24 сентября 2017, 23:32
Автобус на 180 мест? Это что за автобус?
Гость
25 сентября 2017, 07:07
Икарус гармошка с битком набитым народом)
Гость
25 сентября 2017, 07:45
экарус, красной с гос номером на 77 заканчивается.
Гость
25 сентября 2017, 07:48
Очевидно там, как сельди в баночке или размер с девятиэтажный дом.
Гость
24 сентября 2017, 21:53
"Старичков" уже оставили без работы, маниакальные желания иметь красные маршрутки. Хотя по факту маниакальность сводится к банальной жадности и желанию доказать начальству насколько крут. Красные маршрутки такие же как и белые, качество нисколько не лучше. а вот на дороге они совсем не видны, то есть очень опасны для пассажиров. Правда никого не волнует ни качество, ни безопасность. Желание построить, по их мнению, столицу золотого кольца свелось к выколачиванию денег со всех кто попадает под денежные интересы. По факту сейчас окажется, что всех Ярославских перевозчиков заменят на Московских собственников, очередной грабеж вот вся идея.
Гость
25 сентября 2017, 07:51
Пазики были выдуманы для сельских маршрутов. нужен нормальный транспорт!!! а почему красный ??? потому что у наших ИП денег нет на эвро 5 и придёт к нам исцеление в виде транспорта из москвы там его уже весь перекрашивают в Мытищах. будет такаяжя рухлядь но красная и на все маршруты.
Гость
24 сентября 2017, 20:23
а кто оплачивать то все хотелки их будет?
Гость
25 сентября 2017, 09:21
мне вот интересно... тот, кто сливает все контракты "пришлым" подрядчикам, понимает, что налоговые поступления, от этих компаний, уйдут в другие регионы... или тут нет интересов по наполнению бюджета, но есть интерес по наполнению... чего-то другого?
Гость
24 сентября 2017, 21:18
Прям маниакальность на красный цвет.Дашь красный цвет пиджаков работникам мэрии.
Гость
24 сентября 2017, 21:20
а ну ну новые евро 5 и красные на эти маршруты.. нафиг они нужны перевозчикам
Гость
25 сентября 2017, 10:18
это называется просто - передел рынка и отжим бизнеса...
Гость
25 сентября 2017, 10:56
коротко,правильно и ясно!
Гость
25 сентября 2017, 12:11
какая то ... минуснула, значит в точку попал)))
Гость
24 сентября 2017, 17:53
Верните 39 маршрутку....
24 сентября 2017, 19:57
Если красный цвет, то мэрский протекционист пропрет
Гость
24 сентября 2017, 22:48
Теперь Москвичи будут править бал. У наших денег нет на новые автобусы.
Гость
24 сентября 2017, 19:18
Пожалуйста верните 39 маршрутку
Гость
26 сентября 2017, 18:38
Нет уж маршрут длинный ездите с пересадками!!!
Гость
25 сентября 2017, 06:08
Автобус с гармошкой)))
25 сентября 2017, 17:24
двухэтажный))
Гость
24 сентября 2017, 23:21
Ключевое слово "ИЩЕТ" перевозчиков. Похоже не очень то очередь из желающих выстраивается.
Гость
24 сентября 2017, 19:02
Верните 39 маршрутку с тарифом 30 р.
Гость
25 сентября 2017, 12:09
а что за 30, может вообще бесплатно?
24 сентября 2017, 21:59
На 70 и 77 маршрутах - недогрузка.
Гость
24 сентября 2017, 21:34
Никто не идёт из стариков то что ли ? Мда..