Комментарии к публикации «Ярославна оставила помадой послание на лобовом стекле автохама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
20 сен 2017 в 13:34

Почему именно "козел", что за сексизм? Может коза)))

Гость
20 сен 2017 в 14:19

Присоединяюсь! Возможно коза! Зря вы так :-)

Гость
20 сен 2017 в 14:56

Ладам на заметку: пейте чай "Озвирин" и любой хам, бросивший свою ладу - тут же получит в лобовуху!

20 сен 2017 в 14:56

я уже публично извинился за это )))) вообще до этого фото за мной и передомной стояли машины в рядок...я припарковался между ними...а когда они уехали сложилось впечатление что будто я бросил машину ))) до всё равно извиняюсь за доставленные неудобства ))

20 сен 2017 в 14:58

где мой комментарий ??

Гость
21 сен 2017 в 16:39

Я бы ее наказал!

Фото пользователя
20 сен 2017 в 14:43

Правильно сделала, такие водители - помеха всем нормальным водителям, бывает даже блокируют выезд

Гость
20 сен 2017 в 17:56

Клиент АвтоЛиги

Павел
20 сен 2017 в 20:51

Мне сегодня утром такой же "хороший человек" перкгородил выезд, пол часа пинннал его таз по колёсам, разбудил весь дом... опоздал на важную встречу, до сих пор трясёт от злости, это было в Переславле мкр.Чкаловский, у жителей прошу прощения за ранний подъём, я не виноват...

Гость
20 сен 2017 в 21:35

Некультурное быдло!

Гость
20 сен 2017 в 21:53

кстати вроде как никому он и не мешал. и выехать все кто вокруг стояли могли и проехать мимо тоже можно. примерно так же встают у казарм или у сказки

Гость
20 сен 2017 в 23:00

Вот так.

Гость
21 сен 2017 в 06:17

Некоторые владельцы авто такие зануды! Тут, паньмаш, из каждой строки про "нет", которое - "да", своеобразная поэзия городского фольклора, романтика так и прёть, а вы про свои колёса шпарите! Грубые вы! Фууу...

Андрей
21 сен 2017 в 17:59

Для дураков покажется что припарковался как казел. А на самом деле очень грамотно. Стоянка в том месте очень маленькая. На весь ТЦ не хватает. Вы просто в Москве не парковались. Чайникам, тут да, не выехать. Повышайте навык, а не пишите на чужих машинах, бараны блин.

Никола
21 сен 2017 в 18:04

Вы бы лучше на себя .. посмотрели которые паркуются со стороны подъездов, а не со стороны дворовой площадки.